на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Качество Horizon: Zero Dawn на PC улучшилось. Guerilla Games продолжает исправлять игру

Horizon Zero Dawn: Complete Edition на PC до сих пор обновляют, чтобы устранить явные технические ошибки, на которые жаловались издания в обзорах. Спустя несколько дней после премьеры игры в Steam был исправлен «картофельный режим», с которым сталкивались даже владельцы производительных систем, а через 5 дней вышел патч, устраняющий мелкие ошибки. Guerilla Games продолжает работать над исправлениями, как видно из обзоров в Steam.

7 августа, в день премьеры Horizon Zero Dawn на PC, в Steam было меньше 60% положительных оценок. Большинство игроков жаловались на сбои, невидимые стены, ошибки с лицевой анимацией NPC, падения производительности. Патч 1.03 вышел неделю назад и, как отмечает сообщество, устранил большинство сбоев. В последних обзорах игроков, к примеру, не сообщается о вылетах на рабочий стол.

У Horizon Zero Dawn на PC по-прежнему смешанные отзывы в Steam и покупкой довольны лишь 67% владельцев. Однако прогресс на лицо. Взгляните на график ниже:

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Если честно такой себе старт у игры,сначала ценник поменяли,потом выпустили хреновый порт не смотря на пример Кодзимы с его Симулятором курьера(Шутка),но то что они хотя бы стараются исправить положение уже радует.

14

Да, плохой порт и невысокие продажи на ПК никому не приносит пользу, кроме фанатов Playstation которые злорадствуют. Если PS эксклюзивы портированные на ПК не оправдают себя, могут и забить в дальнейшем такими делами заниматься. Недовольства ПК аудитории с одной стороны, и недовольства аудитории Playstation за утекшие эксклюзивы с другой. И непонятно надо ли винить и атаковать за это консольные игры или понять простить, чтобы и в дальнейшем радовали ПК аудиторию.

5

консольные эксклюзивы- это как российский кинематограф... вроде он и есть, но какой-то коричневый и говной воняет.

-2

Не надо как говориться путать теплое с мягким! Не высокие продажи на ПК потому, что порт был сделан так себе , спустя рукава под девизам схавают и так! Зато конский ценик это само собой! Если последующие эксклюзивы будут такими же, то путь они идут лесом...

1

Уже прошел вместе с побочками, делами и длц. Ни на одном патче вылетов не было, по мере роста номера патча пропадали фризы. Хорошая игра

2

Вот только играют в эту игру уже в 5-10 раз меньше.

1

Качество Horizon: Zero Dawn на PC улучшилось. Guerilla Games продолжает исправлять игру!!!

Нужно было не прибыль считать выставляя игре конские ценики, а оптимизацией заниматься!!!

Жаль что на старте продаж 90 % оформившим пред заказ не сделали возврат под девизом когда исправите тогда и купим, вот бы они охренели !!! Может тогда бы они сделали выводы!!!

1

Всего-то нужно было подождать месяц с выхода игры :cappa:

0
Guerilla Games продолжает работать над исправлениями

Вроде ж не Гаврила порт делает на комп, а другие рукожопы

0

Слушайте у меня одного такое что текстуры нормально не загружаются некоторые растительности, лица и т.п ?

-3

Правильный "Польский" продукт, в отличии от недаделанного Третьего.
Красным есть чему поучится.

-3

Подтверждаю, игра стала значительно лучше играться и ощущаться, исчезли лютейшие просадки FPS даже на очень неплохой системе (9900K/RTX2080). Утечки памяти, когда игра отжирала по 20 гигов - тоже. Думаю, что после патча 1.04 можно спокойно садиться за игру.

-4

подтверждаю. на моем 15000к\5000эртэикс и 1 гиг оперативы все летает.

-1

тут даже не в багах дело , просто пекари поняли что это игра шляпа полнейшая и только консолефанатики и впечатлительные дети ( что одно и то же , кек ) будут ставить таким играм 10 из 10 и игра года ( facepalm) , поиграл во все слитые экзы консолей и скажу так : такие эксклюзивы и даром не нужны , пускай на мыловарне и остаются

-5

Истину глаголишь. На ПК такие игры не нужны.

-2

Ммм как будто у нас на пк хоть что-то стоящее выходило в последнее время 😂😂😂

-1

Честно говоря, жалко разработчиков. Игроки собирают себе куски дерьма вместо нормальных пк, разгоняют себе память, цп, гп до пределов, экономят на охлаждении и питании, а потом у них все игры современные лагают и они начинают гневно выносить мозг разработчикам. Неблагодарное это дело метать бисер перед свиньями (

-15

К сожалению продажи это уже не исправит.Horizon провалился на пк и это показывает что пк игроки не заслуживают получать игры такого уровня.Но надеюсь сони даст еще один шанс в виде Bloodbourne пк игрокам исправится и показать что они все таки готовы покупать игры от сони.

-23

продолжай и дальше себя утешать, мамкин консолебой

13
а пк и это показывает что пк игроки не заслуживают получать игры такого уровня

То есть кривой порт, они должны заслуживать и нахваливать ?

Разработчики сами обделались

отовы покупать игры от сони.

Готовы, но порт должен быть нормальный и оптимизированный

13

Не забудь ещё оверпрайсовый ценник в 2800, когда на пске игра стоит 1200

0

А я думаю "Где-то я это уже видел". У чувака видимо бомбит.

Спойлер
1