на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Новый хотфикс для обновления 1.10 Horizon Zero Dawn устраняет дополнительные проблемы с растительностью на AMD 6000

После обновления патча 1.10 на прошлой неделе разработчик Guerrilla Games сегодня выпустил еще один хотфикс Horizon Zero Dawn 1.10, которое устраняет дополнительные проблемы с растительностью.

В прошлом месяце в обновлении Horizon Zero Dawn для ПК 1.10 появилось несколько проблем с растительностью для пользователей графических процессоров AMD, и хотя исправление на прошлой неделе уже устраняет некоторые из обнаруженных проблем, сегодняшнее обновление направлено на исправление дополнительных проблем для пользователей видеокарт AMD Radeon RX 6000.

«Сегодня мы выпустили исправление, которое решает больше проблем с растительностью, на этот раз относящихся к серии графических процессоров AMD 6000», - пишет Guerrilla Games в Twitter. «Мы продолжим изучать другие проблемы с растительностью, представленные в обновлении 1.10, поэтому благодарим вас за отправку отчетов»
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот так надо заботиться о своих детищах,полировать и полировать игру.

1

Чего там полировать, прошел на уровне повествование и забыл. Такой сюжет только под грибами придумать можно. Стрелами броню сбивать))).

-1

После этого хотфикса игра перестала запускаться.

0

1.10 действительно улучшил производительность

0