на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Слух: Lego собирается выпускать конструкторы по видеоиграм и первая их работа будет посвящена Horizon: Zero Dawn

По сети активно расходятся слухи о том, что в Lego заинтересовались видеоиграми. На официальном магазине производителя заметили несколько упоминаний бренда "LEGO Gaming", которые представляет собой эксклюзивный набор конструктора для людей в возрасте 18 лет и старше. Новая линейка должна стать логичным продолжением Overwatch LEGO.

Первым конструктором, который выйдет под новым брендом станет набор посвященный Horizon: Zero Dawn. Его упоминание нашли в одном из немецких розничных магазинах. Главным элементов конструктора станет Длинношей — крупнейший вид машин в Horizon: Zero Dawn.

Рекомендуемая цена за новый конструктор от Lego составляла 80 евро. Релиз игрового набора был запланирован на 1 мая 2022 года, хотя официально в компании еще не подтвердили существования набора. Скорее всего выход анонс конструктора состоится ближе к релизу Horizon: Forbidden West.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну щас китайцы замастырят из поганого говнопластика и оно появится у нас.

4

Китайцы уже давно опередили их.

3

Теперь и малыши поиграют в нее )

2

Лучше бы по более нормальным играм сделали. У меня претензий к этой игре особо нет, но никакого интереса игра не вызывает. А вот было бы интересно посмотреть как реализовали бы в Лего тех же Героев, или Скайрим. Думаю, это было бы интересно и детям, и фанатам.

-1