на главную
об игре
Hotel Giant 2 03.12.2008

"Hotel Giant: Доходный дом 2" в продаже

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в продажу стратегии под названием «Hotel Giant: Доходный дом 2» от студии Enlight Software.
«Доходный дом» даст вам возможность почувствовать себя в роли управляющего отелем. Игроку предоставлены широкие возможности, чтобы вскрыть свою предпринимательскую жилку в конкурентном мире туристической индустрии и проверить свои навыки в строительстве, дизайне и управлении элитными отелями во всем мире. Пока постояльцы ведут свою размеренную жизнь, игрок в это время анализирует их поведение, настроение и деятельность для определения качества своей работы.
Для успешной деятельности потребуется нанимать, тренировать и, конечно же, управлять персоналом, и, что самое главное, - контролировать бюджет отеля. Постоянное улучшение услуг – залог для возведения самого престижного отеля в городе.
На выбор представлены такие локации как Рим, Париж и Пхукет (курортный остров на юго-западе Таиланда), а также 26 вариантов отелей. Кроме того, в игре присутствуют более 1400-от элементов для дизайна: мебель, оборудование, декоративные примочки, различные типы ресторанов, баров, спа, оздоровительных центров, игровых комнат и т.д. Вы сможете также составлять меню для клиентов, устраивать кастинг для музыкальных групп, которые будут играть в баре, и многое другое.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Новость зачетная, но вот игра не айс... imho ;)

0

Доходный Дом 2 =) Скрытая реклама)

0

только от слов дом-2 меня на изнанку выворачивает!

0

Ну честно говоря описание мне понравилось...)))

0

не подскажете, где скачать можно? описанно так, что хочется поиграть! +8

0