на главную
об игре
House Party 30.06.2017

Продано более 500 тысяч копий House Party

Студия Eek! Games, разрабатывающая игру House Party, представила обновлённые данные о продажах своего нашумевшего проекта. Тираж квеста о вечеринке с момента появления в раннем доступе в июне 2017 года составил более 500 тысяч копий.

Соответствующее заявление разработчиков опубликовано на сайте студии. При этом отмечается, что рейтинг пользовательских обзоров на странице House Party в Steam имеет показатель "Очень положительные", а рейтинг недавних обзоров некоторое время назад и вовсе был на отметке "Крайне положительные".

Eek! Games заверяют, что благодарны всем игрокам, купившим House Party, и рады, что столь незамысловатая идея доставила веселье большому количеству людей.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В наше время нужно больше таких игр. Главное, чтобы они были качественными. На фоне усиливающегося ЛГБТ движения эти проекты как глоток свежего воздуха. Вот бы сделали ремейк 7 Sins к примеру. Было бы круто.

49

Слуга Белиара Не путай маразм и СЖВ с простыми правами людей. Нифига минусов. Ну я так и знал, что контенгент нынешнего сайта это сплошные обрыганы-школьники и ватники, которые не могут отличить добро от зла.

-25

Скоро будем нагибать всех в этой игре.

-2

Вчера в стиме вышла Eleanor 3, посмотрим какие продажи буду.

-3

И я один из дебилов который купил её.

-3