на главную
об игре
Hover: Revolt Of Gamers 06.04.2015

Hover: Revolt of Gamers решила обратиться к сообществу Kickstarter.

Независимая команда Fusty Game, состоящая всего из трех человек, решила обратиться к сообществу Kickstarter за финансовой помощью. Энтузиастам требуется 38 тысяч долларов, чтобы завершить разработку своего проекта. Речь о стремительном паркур-экшене под названием Hover: Revolt of Gamers. Его создание ведется с октября прошлого года, а источниками вдохновения служат игры Jet Set Radio и Mirror's Edge, а также кинофильмы «Пятый элемент» и «Звездные войны».

Действие Hover: Revolt of Gamers разворачивается в открытом мире, в котором пользователю отведена роль главаря банды геймеров, чья деятельность направлена на борьбу с законами, запрещающими видеоигры. Да, такая вот актуальная и не особо заезженная тема. Наша главная задача свергнуть нового мэра, который лишил людей интерактивных радостей, и заодно вернуть населению их конфискованные консоли. 

Если за оставшийся месяц авторы смогут собрать намеченную сумму, то уже в следующем году на борьбу с назойливыми политиканами в Hover: Revolt of Gamers смогут отправиться владельцы PC, Mac, Linux, Xbox One и PlayStation 4. А если народные инвесторы проявят невиданную щедрость и вытряхнут из своих кошельков 100 тысяч долларов, то принять участие в геймерской революции смогут и обладатели Wii U. Промежуточные цели включают больше играбельных персонажей, режим граффити, дополнительные локации и т. д.

С полным списком ключевых особенностей игры вы можете ознакомиться ниже по курсу:

" Непередаваемое ощущение свободы и маневренности;
" Полностью открытая для исследования территория футуристического города;
" Красочные мультипликационная HD-графика;
" Обилие разблокируемых играбельных персонажей;
" Богатая система развития навыков для каждого героя;
" Возможность вступать в различные кланы; 
" Нелинейные приключения и миссии; 
" Мультиплеер может быть активирован в любое время; 
" Возможность создания многопользовательских сценариев;
" Поддержка вида от первого и третьего лица;
" Совместимость с Oculus Rift; 
" Быстрый и интуитивно понятный геймплей.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Наша главная задача свергнуть нового мэра, который лишил людей интерактивных радостей, и заодно вернуть населению их конфискованные консоли. Не удивлюсь, если фамилия этого мэра будет Томпсон.

1

а как в этой игре телепортироваться к главному заданию ?

0