на главную
об игре
How to Survive 2 22.10.2015

How to Survive 2: Сохранение/SaveGame (2 базы 6-ого уровня + бонус)

Первая база - рай для интровертов и просто тех, кто хочет на вышке включить "волну" и уйти попивать чай, вообще не беспокоясь, что что-то случится.

Спойлер

Расположена рядом с Реймондом, за "вагончиками"Плюсы: Безопасность 100%, компактность, некая "уникальность" места Минусы:Входа в бункер непосредственно на базе нету, придется выйти и чутка пробежать.

Разместил здания максимально "выгодно", по другому не особо получалось, вышка потом ставится куда вам удобно....Ну или куда вообще поставится:D

Вторая база также построена компактно, максимально, с размещением Нужных зданий(Я все же считаю,что литейка и химлаб не так часто нужны) в одном уголке. Забором обнесено, пробелов для зараженных нет, осталось только "рук" понаставить и прочего счастья зубодробительного или взрывательного и вуаля: Динамичная база, со всеми удобствами.

2 база краткое описание

Расположена в нижней части карты, подробнее на скриншотахПлюсы: Все под рукой, относительно безопасно, есть вход в бункер на территории.Минусы:Нет 100%ой безопасности по сравнению с первой.

Комментарии: 0
Ваш комментарий