на главную
об игре
Human Farm 2025 г.

Представлена дорожная карта Human Farm

Компания Gaming Factory S.A представила дорожную карту еще не вышедшего симулятора разведения людей Human Farm.

Хотя игра все еще находится в активной стадии разработки и далека от завершения основных этапов, разработчики решили наглядно показать план её разработки. По их словам, они хотят "отучить" игроков от привычных маркетинговых уловок и продемонстрировать четкие цели, которые они обязательно реализуют. Ближайший год разработчики планируют улучшать общий визуальный ряд игры, проработку экономики в игре, а также создать несколько концов и добавить персонажей. Заключительное тестирование Human Farm пройдет лишь летом 2021 года.

Релиз игры Human Farm запланирован на 2021 год для ПК и консолей.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

разрабы веганы походу))

5

Напомнило про "Амнезия: машина для свиней" - кто проходил поймет

5

Event_Horizon Там мы были мясом для свиней а тут наоборот)))

2

BioGen Ну так да) Просто, там же тоже был мясокомбинат, на котором продуктом служили люди) И помогали в этом тоже свиньи) Прям сходится с этой игрой)

1

Суть концепции понятна - наглядно продемонстрировать отвратительность мясной промышленности. Я сам мясоед, но за технологию создание мяса в пробирках)) Вот только вопрос, Не достаточно ли для демонстрации такой идеи банального ролика на полторы минуты? На фига делать целую игру, и не окажется ли, что в неё будут играть одни шизоиды с маниакальными наклонностями?)))

0