на главную
об игре
Human Farm 2025 г.

Симулятор Human Farm поднимает сложные социальные темы человечества

Студия JTown Games и издательство Gaming Factory анонсировали симулятор Human Farm. Случилось это 1 апреля. Игра рассказывает о свиньях, которые выращивают людей на убой. Разработчики утверждают, что не пропагандируют жестокое обращение с животными, а хотят сделать своеобразное произведение искусства.

Мы черпаем идеи из таких фильмов как «Матрица», «1984», «Скотный двор» или «Деликатесы». Естественно, будут и элементы, связанные с животноводством, проблемами защиты животных, отсылки к социальным проблемам человечества. Пусть игроки сами решают. Мы развиваем сложную тему и игроки должны сами решить, хотят ли они стать капиталистами, у которых бизнес превыше всего, или будут заботиться о ближних. Мы хотим добиться, чтобы геймеры смогли задуматься о себе, животных, совести.

В данный момент разработка находится на ранних стадиях, а релиз состоится только в 2021 году.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Людоедство продвигают по тихоньку

4

-Короче мы типа поднимаем актуальные темы для человечества! -А какие именно? -Ну эта... АКТУАЛЬНЫЕ! Ну там... Капитализм плохо, люди=скот, общество потребления, этичное обращение с животными.. Короче сами решайте! З.Ы.: На ФБ у этой студии всего 84 подписчика. Мда, с такой "поддержкой" они точно создадут " "шедевр" Вообще игра выглядит как попытка евролевых напомнить о себе, мол "Смотрите! Мы сделали остросоциальную игру! НЕ ЕШЬ! ПОДУМОЙ!" и в таком духе

3

Я конечно понимаю, что комп-игры это очень увлекательное и полезное занятие. Но в некоторые игры без здравого смысла лучше не играть.

3

Такое чувство, что игру делали мясники с извращенным мировозрением. Видимо на карантине им больше нечем заняться, вот и клепают всякую ересь.

3

Любопытненько. Еще нужна игра от лица автомобильных поворотников, которые не включают человека.

0

нет, не поднимает. Поднимать уметь надо, а не халтурить подобным образом.

0

игра, наверное "интересная", но играть я в неё не буду, даже за бесплатно

0

Разрабы мои идеи сперли... я хочу в долю!!! Я в школьные годы любил рисовать рисунки где людей перерабатывали, делали из них продукты, хлопья, фарш, котлетки и прочее

-5