на главную
об игре
HuniePop 2: Double Date 08.02.2021

HuniePop 2 для Steam подвергнется цензуре

Студия Huniepot объявила, что версия HuniePop 2 для Steam подвергнется цензуре. Разработчики решили не испытывать удачу с рецензентами из-за который игру могут удалить из Steam. 

Напомним, что в Steam запрещены аниме-игры, в которых события происходят в школе или в игре происходит неподобающее взаимодействие со школьницами. 

Но не стоит огорчаться. Версия для других цифровых магазинов (Humble, GOG и т.д.) будет без цензуры с первого дня, а версия для Steam получит патч 18+.

Напомним, что релиз HuniePop 2 состоится в 2019 году на PC. Выход на другие платформы маловероятен, хоть разработчики рассматривали варианты с консолями.

UPD1. Разработчики из Neko Work также боятся, что новую Nekopara VOL.4 могут удалить со Steam после релиза. Продолжение следует...

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Студия Huniepot объявила, что версия HuniePop 2 для Steam подвергнется цензуре. Блин! Цензурить рисованные дойки для стима это так практично. Зато игры со всяким лгбт лезут как из рога изобилия без всяких санкций!!

7

Даже если выпустят без цензуры все равно будет H-патч который вернет все обратно

0

в Steam запрещены аниме-игры, в которых события происходят в школе или в игре происходит неподобающее взаимодействие со школьницами Вот про это я вообще слышу впервые WTF!? А чего неко ворк волноваться то? у них же для предыдущих частей даже платные хентайные DLC вышли, а на этот раз чё очковать то? или в VOL.4 действия будут происходить в школе? а наши котятки будут школьницами? бред какой-то если честно.

-5