на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Crytek устранила критичный эксплойт в Hunt: Showdown

Начало внутриигрового ивента было омрачено не только стабильностью серверов, но и нечестными игроками, которые использовали баг в игре.

Совсем недавно в игре стартовал новое внутриигровое событие Traitor’s Moon, которое привлекло множество заинтересованных игроков. Из-за наплыва игроков в очередной раз выросла нагрузка на основные серверы игры, которые начали подтормаживать. Это ужасно раздражало пользователей, которые писали CryTek в социальных сетях массу нелицеприятных вещей.

Однако, ещё одной проблемой, которая внезапно появилась в игре, оказался эксплойт, который позволял некоторым особенно хитромудрым игрокам накручивать счетчик убийств, для увеличения собственного KD. Учитывая, что практической пользы, кроме как улучшение статистики, это не несло, повального использования эксплойта не произошло, но разработчики проанализировали логи и уже сообщили, что те игроки, которые очень сильно «накрутили» себе убийства, получат предупреждение или бан — в зависимости от объемов использования эксплойта.

Для повышения стабильности и закрытия дыры в коде потребовалось выпустить срочный хотфикс, который уже появился на основных серверах игры. Есть только одно но: до конца ивента осталось меньше недели. Из-за этого, CryTek рассматривает возможность продления ивента и предоставления компенсации игрокам. О своём решении они обещают рассказать в ближайшие дни.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Уже продлили ивент, а сервера у них да, лютые

2