на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Обновление движка в Hunt: Showdown обеспечит паритет контента между консолями и ПК, однако кроссплей появится не сразу

Разработчики из студии Crytek в следующем году собираются представить масштабное обновления для сетевого шутера Hunt: Showdown, которое внесет серьезные изменения в оригинальный движок. С этим патчем команда собирается добиться полного паритета в версиях игры на консолях и ПК. Это существенно улучшить проект в техническом плане и позволит разработчикам регулярнее выпускать новый контент для игры.

В недавнем разговоре с журналистами генеральный менеджер Hunt Showdown Дэвид Файфилд (David Fifield) рассказал, что одной из главных целей обновления движка является сближение контента и патчей на всех платформах. На данном этапе команда не может потвердеть появления в игре функции кроссплей, однако с технической точки зрения проект двигается в этом направлении.

Как правило, патчи для консольной версии Hunt Showdown выходят позже, чем для PC-версии, в основном из-за того, что процесс сертификации на PC быстрее и проще. Учитывая, что студия проводит масштабную модернизацию движка, это может означать улучшение общего процесса разработки патчей. События всегда начинаются в одно и то же время на всех платформах, но на ПК патчи часто выходят на несколько дней или недель раньше. После обновления подобных ситуаций станет меньше и все игроки будут получать контент одновременно, а в будущем может появиться и полноценный кроссплей.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вот тока кроссплея тут и не хватало....

9

Наоборот хорошо, что будет болше людей. Причем консольщики будут играть намного чеснее, чем сейчас играют ПК игроки из Китая.

0

подтвердеть не может..ахаха))) они пока что мягкие)))

1

Только вчера ее по скидке купил в стимчанском

1

не будет кроса в этой игре иначе соснолищи просто удалят эту игру со своими обосцаными гейпадами

0

Але, консольщики на мышеклавах играют уже лет сто. Зайди в BF2042 они тебе так наваляют.

0

20 игр поддерживают клаву мышь или даже меньше кек о чем ты

0

+ гига большое количество читеров.

0
20 игр поддерживают клаву мышь

Забавно) Там официально у Иксбокса почти все игры поддерживают клавомыш так еще и есть специальный адаптер позволяющий это сделать. Без этих примочек на консолях давно уже в сетевые шутеры никто не играет.

1

Да оно нафиг не надо, наоборот с геймпадом аимассист присасывает только в путь. Достаточно на апекс посмотреть)

0

Учитывая обилие читеров, кросс консольщикам не нужен.

0

Сделайте нормальные анимации передвижения, они в игре убоги, слишком резкие, из-за них большинство мувов противника не читаются.

-1

С читаками сначало разберитесь и допилите сетевой код нормально с такой задержкой вообще невозможно играть. Поучитесь лучше у DICE как правильно писать код чтоб нивелировать пинг.

-1