на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Сетевой шутер Hunt: Showdown обзавелся DLC, которое добавляет нового охотника

Разработчики из студии Crytek начинают 2024 год с возобновления активной поддержки своего мрачного сетевого шутера Hunt: Showdown. Совсем скоро игра переедет на обновленный графический движок, но пока авторы расширяют список доступных охотников. На днях для шутера вышло новое дополнение под названием "The Shadow Under the Cowl", которое приносит свежий контент.

В дополнение "The Shadow Under the Cowl" для Hunt: Showdown входит охотник "Капюшон", охотничий лук "Ослепитель", межреберная пролаза и многое другое.

Капюшон — это покров головы и сущности человека, который понял, что порядок от хаоса отделяет всего один удар ножом. Когда-то его звали Гораций. Еще мальчишкой он любил отбивать у муравьев привычный им запах и смотреть, как они носятся кругами до самой смерти. Или сидеть у зажженной лампы с протянутой рукой и ждать, когда на ладонь заползет какой-нибудь жук. Он складывал их в банки и доверял им тайны, ибо больше у него никого не было.

Вместе с этим Crytek напомнили о своих планах на масштабные обновления для Hunt: Showdown в 2024 году. Разработчики в скором времени собираются выпустить патч, который перенесет шутер на улучшенный движок. Это отразится на визуальной составляющей игры и игровом процессе, а также повысит общее качество проекта на мощных ПК и современных консолях.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

игрушка прикольная кстати пвп пве в одном флаконе , правда механику под шутер в настройках переделал под себя ... и нах эти скины покупать , и без них ну норм ....

0

А нормальный античит добавят?

-1

И что тут, куда смотреть?

-1

перед игрой молиться надо, дабы репу не хэдшутили

1

хахах но клоуны пишут что читеров не встречают притом даже тут и в вк паблике ору, как была читерской помойкой так и осталась даже на фанпеи продают к ней макросы и тд

0

выжимач бабла очередной

-3

Бедненький, как же они заставляют тебя купить это, просто нелюди, а могли бы бесплатно поработать на благо народа.

1

так то же мошенники обычные - выпускают трешак и шкурят на бабло, то схема всем известная… а меня никто не заставляет но общественное порицание общественно опасных деяний - гражданская обязанность

-4

Ты как бабка у подъезда, ей Богу.

0

а на что они должны делать игру дальше и поддерживать серваки? У них финансирования практически нету, а это все таки сессионный шутер, который допускает внедрение скинов, которые, в свою очередь, покупаются на индивидуальной основе.
И заметим, что они не вводят какие-нибудь клоунские скины, как в калде или контре. За что им огромный респект.

2

бабки погнали его из их банды, вот он и злой теперь

2