на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Обновление 1.3 для Hunt: Showdown добавляет закаты, смену оружия и новое снаряжение

Выпущено большое обновление Hunt: Showdown, которое внесло некоторые изменения в игровой процесс. Закат теперь присутствует в игре, позволяя вам исследовать болота в новых условиях освещения. Это можно даже использовать, чтобы получить преимущество в бою.

Также имеется новое оборудование, такое как варианты оружия Martini-Henry IC1 Marksman и Mosin-Nagrant M1891. "Фитиль-обманка" также могжет быть использована в качестве нового инструмента, а "Рычажный механизм” - новая черта в игре.

Также были добавлены новые варианты искусственного интеллекта, такие как урон от яда, наносимый Одержимым доктором, и Колючий Бронированный, покрытый колючей проволкой, вызывающей кровотечение.

Некоторое оружие было изменено, а автомат приобрел новый облик. Системы повреждений и снарядов также были перебалансированы. Есть даже новый экран смерти и лобби, а также дополнительный легендарный контент с новым охотником и большим количеством оружия.

Бесплатное обновление теперь доступно на ПК.

С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Нужны бесплатные выходные

1

ALCAB Да нет, нужно просто игру купить. Уже много раз давали бесплатно поиграть. Да и скидки на нее часто дают, вот буквально пару дней была скидка.

8

ALCAB Эта игра стоит своих денег. Покупал в бете, ни на секунду не пожалел!

4