на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Состоялся релиз Hunt: Showdown

Сегодня, Hunt:showdown покинула ранний доступ и вышла в свет. Однако версия для Xbox немного задержится.

Игра доступна в Steam за 1350 рублей.

Разработчики хотят поблагодарить всех, кто принимал участие в тестировании игры на Xbox. Изначально планировалось запустить игру в релиз одновременно на двух платформах (PC и Xbox), но к сожалению установка 1.0 на Xbox была отложена. Разработчики заняты подготовкой максимально стабильного билда игры для Xbox, чтобы он не отставал по качеству от PC версии.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

игрушка конечно изменилась в хорошую сторону за последний год, но этого очень мало. по прежнему нет баланса - это основная проблема игры. дрочеры с топовым шмотом и перками играют против бомжей с винчестерами, отсюда и онлайна нет просто потому что начинать играть очень сложно, а разнообразия в игре как кот накакал. мое мнение об игре не изменилось - неплохая задумка, посредственная реализация. в соло (с рандомами) комфортно играть просто НЕВОЗМОЖНО, по кд будут драть стаки ребят, у которых по 500+ часов. Резюмируем: если у вас есть друг, который готов задротить/уже задротит в хант, то вы сможете попробовать эту игрушку. в любом другом случае просто скипайте, фуллпрайса она точно не стоит

6

Newworld_DESTROYER Господи, опять нытики понаехали. Хочешь, чтоб с тобой нянчились, играй в фортнайт или симс. Если нет, то учись. Каким еще топовым шмотом? Оружие в игре лишь инстумент, нагибать можно запросто с Ромеро и Винфилдами, которые на начале доступны. Но разрабы таки пошли у вас на поводу и Ветерли, который раньше открывался лишь со второй категорией хантов, теперь открывается с 6го уровня аккаунта. Сейчас много новых игроков, так что белой вороной себя не почувствуешь. Все через это проходят, да поначалу убивают в основном, но учишься на ошибках, начинаешь понимать, что нужно по сторонам смотреть, не бежать сломя голову, слушать окружение и так далее. А если вы не готовы учиться играть, значит не так уж игра вам изначально была интересна, вы бы в любом случае написали бы подобную дичь.

0

Релизный трейлер мощный

1

Молодцы ребята, очень сложный путь у игры был, переделывали практически с нуля, в итоге вышел отличный (хоть и довольно нишевый) продукт. Стрельба очень приятная, атмосфера уникальная, а когда играешь в соло, то эмоций куча. Взял год назад и ни разу не пожалел. В будущем жду больше контента, пару новых карт и режимов, а разрабам удачи Пс: в Стиме куча даунов с выходом 1.0 начали постить негативные отзывы типа ууу, завезли донат и т. д. Так вот, если кто-то планирует игру взять, то не обращайте на это внимание: донат работает только на скины для оружия и все, никаких преимуществ в игре он не даёт, так что скилл решает

1

John Butts Стоит добавить, что та самая донат валюта и без вложения реальных денег неплохо копится.

0

Помню они добавляли режим для одиночек, он все еще присутствует?

0

Alamut95 Да, Баунти Хант также можно одному играть, но спрос со скилла выше естественно.

0

Изменили систему развития персонажа, теперь он не исчезает после смерти и не теряет оружие. Как итог все ходят в топ луте, 99% оружия не нужна, деньги не нужны.

-3

Б.С. Швейк чел ты бы хоть ознакомился, там четко написано, до достижения 11 ранга охотники не теряются

1

А когда версия для ps 4 ?притесняют нашего брата

-4