на главную
об игре
Hunting Simulator 09.06.2017

Бестиарий Hunting Simulator

В симуляторе охоты Hunting Simulator будет представлено 37 различных видов животных. И каждое из них вы сможете выследить и пристрелить. Красотища:

Hunting Simulator — симулятор настоящей охоты, в котором у игроков есть возможность часами исследовать разнообразные охотничьи угодья как наедине с природой, так и в сопровождении товарищей: целей в игре сотни! Unreal Engine 4 позволил воссоздать одни из самых известных охотничьих регионов: горы Колорадо, дубравы Франции и заснеженные равнины Аляски. Каждый уголок игрового мира населен прекрасно смоделированной фауной с реалистичным поведением.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как же она позорно выглядит по сравнению с theHunter: Call of the Wild.

2

Выглядит куда разнообразнее theHunter'а. Надо будет попробовать.

1

надеюсь на оптимизацию и разнообразие) ждём)

1

CCCPDriver у кого то калькулятор

0

RealKing ну не скажи, BF1 на ультрах от 50 до 70фпс

0

RealKing Thehunter call of the willd Идёт у меня на высоких в 60, местами просадки до 55, и с чего ты взял, что у меня "калькулятор"? Я просто сказал, что бы была оптимизация, а то именно такие проекты, плохие с технической точки зрения. Вроде графена нет, а ресурсы жорёт

0

RealKing в батлграундс есть графен? Да ну.

0

Это дикий мир, в котором вы и ваше снаряжение будут блуждать в поисках очередной добычи. Это шапка темы.Вот когда мне /давно было дело/ захотелось сделать дельный блог по одной игре-мне его рубили раза четыре кряду.А делал всё архи правильно.А вот такое /и ему подобное/ пропускается! Снаряжение не может блуждать ибо оно неодушевлённое.Китайцы блин!!! СО СНАРЯЖЕНИЕМ можно блуждать.

1