на главную
об игре
Hurtworld 04.12.2015

Обзор игровой фауны

Всем доброго времени суток

В этом блоге я хочу рассказать о животных. Их пять: Шиги, Олень, Токарь, Кабан и Йети.

Рассмотрим всех по порядку и в подробностях:

Шиги.

Небольшое животное, которого вы часто будете встречать, путешествуя по миру Hurtworld. По поведению они похожи на кроликов. Если подойти слишком близко - он убежит. При убийстве выпадает: Кожа, Сухожилие животного, Сырой стейк, а также маска Шиги (можно надеть).

Охотиться на него лучше из огнестрельного оружия или лука со средней дистанции, т.к. меньше вероятность вспугнуть.

Шиги бывает трёх видов, в зависимости от места обитания: обычный, белый и красный. Обитают в соответствующих биомах.

Олень.

Олень - агрессивное существо, которое будет пытаться вас убить при встрече. Если подпустить его слишком близко, он будет медленно кусать Вас до смерти. Обитает в начальном биоме и тайге. При убийстве выпадает: Кожа, Сухожилие животного, Сырой стейк, а также маска Оленя

Токарь.

Токарь - гибрид кошки, обезьяны и сфинкса. Бывает трёх видов: обычный, красный и синий, обитает в соответсвующих биомах. Враждебен - если Вы окажетесь рядом с ним, сначала он попытается отбежать, а затем плюнуть в Вас токсичным веществом, которое отравляет и замедляет.

При убийстве выпадает: Кожа, Сухожилие животного, Мешок ядаа также Токарь маска (обычная, синяя, красная).

Кабан.

Пожалуй, самое назойливое животное в игре. Кабан является враждебным существом, которые могут быть найдены в большинстве биомов. Если вы слишком близко, он будет атаковать, бегая за вами. Бывают двух видов: обычный и облучённый. Первые обитают почти везде, вторые - в радиоактивных местах и ключевых объектах на карте.

При убийстве выпадает: Кожа, Сухожилие животного, Сырой стейк, Животный жир, а также маска Кабана (обычная, облучённая).

Йети.

В настоящее время наиболее сильное животное в игре. Это большое жестокое существо, которое убьет вас, если вы позволите ему подобраться достаточно близко. Встречается в Тайге, Пустыне и Зимнем биоме. Йети бывают двух видов: Лесной и Белый.

Лесные Йети обитают в глубинах Тайги и пустыне, Белые - в горах Зимнего биома.

Следует обратить внимание, что убить их можно 3 выстрелами в голову из Охотничьего лука. При убийстве выпадает: Sasquatch Pelt, Arctic Pelt, Животный жир, а также маска Йети:

                 

У всех животных самое уязвимое место - голова

P.S. Статья будет дополняться в процессе разработки игры

Всем спасибо

Комментарии: 1
Ваш комментарий

первый раз слышу об этой игре, а по ней оказывается есть даже блоги о животных... Надо бы почитать

2