на главную
об игре
Huxley: The Dystopia 24.06.2008

Впечатления от ЗБТ

Значит начну по порядку, мне игра понравилась, хоть дали нам играть обрезаную сырую лайт версию. Играю на акаунте друга, так как меня ***ки не взяли(

В игре два режима ПВП и ПВЕ.

В пвп с первого уровня на обычных мелких аренах есть разные режимы (десматч, командный десматч, захват флага и еще парочку которых я не пробовал). По карте разбросаны респы патронов, усиление(двойной урон), ну и вроде все, есть снайперские позиции(типа окна на 2 и 3 этажах и т.д.). После 21 уровня идут епик карты от 50 на 50 бои.)

Когда логинишься можна выбрать Город, только увы в лайт версии там щас много не побегаешь, урезали до третинг кемпа аж. В городе есть нпс которые продают оружия, броню, чинят вещи, улучшают их. Те же нпс могут давать и квесты.

Пве карты достаточно большие. С мобов выпадают расходники, патроны, вещи и т.д. довольно часто, надеюсь так будут выпадать и в релизе.

Графика довольно хорошая, блики и всякая фихня присутсвуют. Сам играю снайпером, в близи сложновато убивать противника, покрайней мере пока не открою вторичные оружия)

Комментарии: 0
Ваш комментарий