на главную
об игре
Hybrid 08.08.2012

"Гибридный" шутер от создателей Scribblenauts

Еще одно маленькое дополнение для коллекции шутеров на Xbox Live. Американская студия 5th Cell, прославившаяся своей великолепной Scribblenauts и другими проектами для портативной DS, впервые анонсировала игру для домашней консоли Xbox 360.

Называется свежак Hybrid – это шутер от третьего лица, завернутый в постапокалиптическую обертку и рассказывающий о войне двух противоборствующих сторон. Кличут заклятых врагов «Паладинами» (Paladins) и «Иными» (Variants). В будущем, как видно, человечеству не светит ничего хорошего и оружие – станет единственным средством для решения всех накопившихся проблем. Каждая из двух фракций, если верить трейлеру, будет обладать какими-то уникальными силами – скажем, «иные» будут отлично прыгать и бегать по стенам, а паладины умело использовать укрытия. Создается игра на движке Source.

Как заверяют разработчики, Hybrid подарит игрокам «доселе невиданный опыт» и раздвинет «рамки жанра». По трейлеру этого пока незаметно. На сайте проекта тоже ничего интересного не найти.

Тем не менее, выход Hybrid намечен на следующий год. Платформа одна – Xbox Live.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну естесно ПЕРВЫЙ НАХ. Играл ктонить в Scribblenauts ?

0

EPTAble Давно не видел первонахов.

0

EPTAble Убейся..... А игра-будет кал-ИМХО

0

andr-niki Тысячи их ! MeFIstangeL[черный пэгэшник] Тебе желаю того же камрад.

0

она что ли в разделе с аркадами будет?

0

БИБИК ин да хаус Эм... в Xbox Live Arcade Лежит Battlefield 1943, хотя думаю будет лежать в разделе Games on Demand (последние игры по продажам) По новосте - Паладины... ]:-D Может чего интересного будет в игре.

0

EPTAble первонахи это отморозки инета, ты даже писать что либо не имеешь права.

0

Hybrid подарит игрокам «доселе невиданный опыт» и раздвинет «рамки жанра». Сплю и вижу))))

0

Что-то шутурков нынче много развелось (тех, которые с видом от первого лица).

0

Gearzda Спасибо кэп!Боше не буду ,ты меня на путь истинный направил!

0

EPTAble Бана на вас не хватает....

0

MeFIstangeL[черный пэгэшник] Да да ,оскорбля ю пользователей ,иногда даже матом подцензурным а бана всо нету да нету....

0

Super Scriblenauts - советую всем поиграть хотя бы через эмулятор (нужен DesMume 0.9.6). Суть - дается некая ситуация и задача. Для решения задачи можно призывать КАКИЕ УГОДНО предметы (если не закопирайчены). В Super Scriblenauts можно еще задавать свойства предметам, и они станут действовать СООТВЕТСТВЕННО. Например - Стоит Рыцарь у пещеры. В пещере дракон сторожит принцессу. Задача - спасти принцессу, убить дракона. Вариант 1 - Призываем меч Экскалибур, даем рыцарю. Рыцарь бежит вперед, убивает Дракона, спасает принцессу. Банально. Вариант 2 - призываем Зелье Приворота. Даем дракону - дракон влюбляется в ГГ, дает забрать принцессу. Вариант 3 - Призываем Гигантский Магический Летучий Пылающий Череп-Кровосос. Натравливаем на дракона... PROFIT! Число вариантов решения задачи ограничено только фантазией. И строкой в 200 символов - описание предмета должно в них уложиться :D. Можно призвать Ктулху и покататься на нем. А можно оживить оружие, и сделать так чтобы оно само стреляло. Можно стравить Миниатюрного Розового Длиннокота и Гигантского Иисуса :3. (Длиннокот победит в 2х случаях из 3х. Он няшнее) ... Можно создать корован с эльфами и гномами. И ограбить :D.

0

Первый раз слышу про эту игру.

0

Sinael Надорвал живот после последней фразы :)

0