на главную
об игре
Hydroneer 08.05.2020

Многопользовательское обновление Hydroneer отложено для добавления новых функций и улучшения движка

Разработчики из Foulball Hangover объявили, что откладывают многопользовательское обновление для Hydroneer (также известное как Hydroneer 2.0), чтобы добавить новые функции и обновить движок игры.

Разработчики сообщили, что еще предстоит проделать большую работу над базовыми системами игры, прежде чем многопользовательское обновление будет готово к выходу.

Видео с обновлением от разработчиков объясняет, что команда, стоящая за игрой, осознала, что есть немало проблем, которые необходимо решить, прежде чем станет хорошей идеей выпустить многопользовательский режим. Перед выпуском многопользовательской игры Hydroneer необходимо позаботиться о настраиваемой системе сохранений, улучшенном игровом процессе и дальнейшей оптимизации.

«Все мы, работающие над Hydroneer 2.0, искренне любим эту игру, и именно поэтому мы просто не хотим выпускать кусок дерьма», - объяснил Макс Хайон из Foulball Hangover.

Hydroneer - это игра, в которой игрокам дается несколько инструментов и участок земли. Оттуда вы можете раскапывать ценные вещи в земле, продавать их и создавать все более сложные машины, которые все работают на воде, как понятно из названия.

Комментарии: 0
Ваш комментарий