на главную
об игре
Hydrophobia 29.09.2010

Первый эпизод Hydrophobia выйдет 29-го сентября

Hydrophobia все-таки дожила до этого знаменательного момента. Студия Dark Energy Digital вчера объявила, что первый эпизод многострадальной экшен/адвенчуры появится на сервисе Xbox Live 29-го сентября по цене в 1200 Microsoft Points. Остальные два эпизода должны выйти «в ближайшие 12 месяцев» - тут точных сроков нет. Какое-то время Hydrophobia будет числиться в списке 360-эксклюзивов, но разработчики еще несколько месяцев назад заявили, что планируют выпустить игру на PC и PS3.

Центральная тема в Hydrophobia – это вода. Что логично, так как она здесь повсюду. Действие Hydrophobia происходит в середине XXI-го века на огромном и роскошном лайнере под названием Queen of the World. Лайнер не простой, а являющийся эдаким плавучим городом, созданным специально для сильных мира сего. Все бы хорошо, но в один момент на гигантский корабль нападают террористы и грозятся его потопить. Главной героине Кейт Уилсон предстоит спасаться с гибнущего судна, используя не только свои навыки в стрельбе, но и физические свойства воды для решения паззлов и устранения врагов. Звучит неплохо.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

первый! Мне нравится ход мыслей разработчиков так что мне кажется стоит её купить

0

судя по трейлеру маст хэв для своего жанра. Обязательно погамаю.

0

Asmodian1213 вообще не думаю. ну а вообще вы знаете как получается в итоге.

0

Ждем торрент версию для ПК. А боксеры пускай тратят на нее свои поинтсы.

0

Лорд Воландеморт 200 рублей - 10 000 поинтов. Мы все обнищаем, спасибо что за нас волнуешься Ждите игру к концу года а мы в нее поиграем

0

Первый эпизод ещё месяц назад на XBR вышел. Лорд Воландеморт Ага, пк/пс3 версия выйдет только когда все три эпизода будут доступны в лайве, т.е. в 2012 году.

0

Столько лет разработки, уверен будет таким же говном как и Mafia 2.

0

А мне кажется что игру ждет успех)) если игра и вправду получится тем о чем говорят, то проголосую за нее рублем...

0

Ser1ouS [RUS Celbim о игре не поиграв? Голову с плеч!

0

хорошо, как выйдет на ПК, сразу скачаю

0

mamont93 трейлер вообще не зацепил... хрень какую-то намутили;поначалу игра вызвала интерес,но сейчас... "реалистичное" поведение воды её врядли спасёт PS пусть её хоть на боксе оставят,я не обижусь PPS ИМХО

0

Посмотрим, меня прям заинтересовало:)))

0