на главную
об игре
Hyper Light Drifter 31.03.2016

Epic Games приняла решение отключить облачные сохранения в Hyper Light Drifter

Изначально функция работала, но спустя час с момента начала раздачи из-за них стал вылетать лаунчер. Программисты Epic Games хотели решить проблему за один день, но в итоге отключили функцию вообще.

Как решить проблему пока не знают, но пообещали в будущем проблему исправить.

Такие дела ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У меня уже фантазия для язвительных и саркастических комментариев заканчивается. Не могли бы они хотя бы неделю обойтись без фейла, а?

25

Если бы не эксклюзивы, эти бабуины бы даже не взлетели со своими ущербным магазином

18

Shivering.hiss И они это прекрасно понимают. Потому и ведут себя плохо

11

и эта поделка пытается конкурировать со стимом?

11

Все, за что берется суини, превращается в сами знаете какую скверно пахнущую субстанцию. Элементарные вещи сделать не могут, простительные разве что Стиму на заре его становления, то есть 15 лет назад, как первопроходцу среди полноценных лаунчеров.

9

"Программисты Epic Games хотели решить проблему за один день, но в итоге отключили функцию вообще." Вчера с огромной помпой было заявлено, о майн гот, о 17, вдумайтесь в эту цифру 17 играх, в которые добавлены облачные сохранения в EGS. 17-1=16, судя по всему, к концу месяца игр, поддерживающих облачные сохранения в болоте под названием EGS, не останется. :)))))

8

А что ещё можно было ожидать от людей, которые в нормальную конкуренцию не могут? Чемоданы завозить они умеют, вот только не туда куда нужно.

7

Нужно понимать, что для этих функций нужно арендовать больше серверов, и это влетит в копеечку, которая будет тратиться на постоянной основе, а не разово. Отсюда и требуется драть высокий процент с издателей всеми разумными платформодержателями. Отсюда вывод - либо Свини принципиально не будет улучшать сетевой сервис, ради сохранения 12/88, либо, улучшив сервис, поднимет процент для издателей, что маловероятно.

3

Hyper Light Drifter хорошая игра и много людей ее играли, и сервера не выдержали. Это получается что другие игры которые эпики раздавали, никто не качал и не играл? И сервера у них не были готовы что в игру будут массово играть, позорище куда им со Стимом воевать

1