на главную
об игре
I Am Bread 09.04.2015

I am Bread появится на PlayStation 4 уже летом

I am Bread появится на PlayStation 4 уже летом
I am Bread появится на PlayStation 4 уже летом

Приготовьте самый лучший тост!

 Разработчики из Bossa Studios, создавшие Surgeon Simulator, объявили о том, что I am Bread - симулятор куска хлеба, стремящегося стать тостом, выйдет для PS4 этим летом. И в честь данного события они выпустили забавное музыкальное видео, представленное ниже. 

Конкретной даты выхода разработчики пока что не называют. На данный момент I am Breadдоступна на PC в Steam.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Потом будет я-сыр, я-картофан и т.д.

5

Вот оно, светлое будущее гейминга. Симулятор хлеба, симулятор камня, индюшатина и гульмены.

5

Mr.Sirocco Консольщики же не пекари, они в такое если и будут играть, то только за бесплатно. А не за 300 рублей азаза.

Спойлер

Обзоры пользователей: Очень положительные (Обзоров: 2,238)

5

такое гавно даже в плюсе не взял бы

4

Ret Ert Такие создания как козел и ломтик хлеба сам скачивал и смотрел, все потому что изучая движок UE4 мне нужно знать что так тянет пользователей на покупку этих вот.... игр скажем так. Выпустить такую можно хотя бы ради того что бы иметь дополнительно финансирование на будущий проект :) А вообще среди скучных современных игр эти выделяются как минимум :)

3

лал, от это подарки сонеэлите)

2

А она то пойдет в 1080 и 60fps? хD Создать что ли на UE4 что-то подобное для консолей, все равно там работы на неделю от силы.

2

Ret Ert На пг 98 % пользователей пека школота, которая не видит ничего, кроме своего "мощного" ведра.

2

Mr.Sirocco Начнем с того, что инди индустрия зародилась на пк. Это ж насколько должен быть жестким и долгим ноугамез, что игроки начали скупать всякое дерьмо.

2

Это хорошо, когда игра заранее предупреждает: «Я - бред».

1

Mr.Sirocco Действительно...Ведьмак,ГТА5,MKX,BF4..скучные современные игры, куплю себе на плойку симулятор хлеба и козла, деградирую в 8ми летнего школьника который тащится от открытия сундуков в CS GO и Minecraft'a. Вы правы они выделяются, но то,что выделяется не всегда есть хорошо. Геи в европе выделяются-хорошо? Внешняя политика USA выделяется-хорошо? Прыщ на носу выделяется-хорошо? (*сарказм*) P/S я просто всякую казуальщину не люблю, ничего личного.

1

GeRQoG1 А почему они зародились? А потому что появился тот же стим и все смогли выкладывать свои проекты в сеть, а до этого это было невозможно потому что магазины просто не брались реализовывать их. Что такое инди? Ну кроме откровенного мусора, инди игры это начинающие разработчики, на чем-то они должы тренироваться, так? Вот сколько всего я мастерил скажем раньше, сложно и долго относительно. Сейчас последние пол года занимаюсь UE4, другое дело. Имея в группе 4 человека выходит вполне сносно, да и клиенты, заказывающие визуализацию своих будущих квартир, загородных домов, офисов и тп с радостью смотрят на виртуальный объект не на отрендереных скриншотах, а в живую так сказать. То же касается и игровой части, делается что-то маленькое, что бы это оплачивало время проведенное за монитором и железо на ту группу людей что работают вместе. Вот так и появляются такие проекты. Или думал что люди сразу начинают в компаниях гигантах? Тем более что многие хотят себя реализовать, а в таких компаниях это не всегда возможно, знаем плавали.

1

GeRQoG1 Если ты обиженный РС рынком, то мне жаль тебя. А речь, касается симулятора хлеба, козла и прочих подобных, идет о том что с них можно брать интересные моменты для создания своих игр и изучения рынка, как рс, так и консольного. А пока в целом во время баталий с UE4 разобрался в основных моментах и такие игры сделать просто, приятно что их ест публика)

0

Zaibazu Тем не менее хороших игр все меньше, а такие игры веселят аудиторию, это и продажи показывают :)

0

Ай эм бред... Кому нужен этот бред...

-1

djava

Спойлер

На данный момент I am Breadдоступна на PC в Steam.

С таким же успехом могу сказать "лал, от эта подарки пекаэлите".

-7