на главную
об игре
I Am Future 08.08.2023

Жизнерадостная песочница на выживание I Am Future выходит в раннем доступе 18 мая

Жизнерадостная песочница на выживание I Am Future будет выпущена в раннем доступе для ПК в Steam 18 мая, объявили издатель tinyBuild и разработчик Mandragora. Демо доступно уже сейчас.

В I Am Future вы просыпаетесь от криогенного сна на вершине заросшей крыши, окруженной океаном. Земля эвакуирована, а вы остались ни с чем, кроме бионической руки и нескольких роботов, нуждающихся в ремонте. С положительной стороны, виды просто фантастические, а поблизости растут свежие фрукты и овощи. С небольшим количеством смазки для локтей (и небольшим количеством WD-40 для вашей руки-робота) это может быть хорошим местом для жизни.

Улучшайте свою руку, собирайте ресурсы, собирайте растения, создавайте верстаки и сажайте сады. Предстоит много работы, но как только вы настроитесь, вы сможете расслабиться и отправиться на рыбалку, а затем каждый день готовить свежую еду. Кроме того, опытный инженер знает, как делегировать полномочия. Создайте себе несколько роботов-приятелей, чтобы разделить нагрузку, и этот апокалиптический материал может быть совершенно удобным.

В I Am Future нет борьбы за вашу жизнь, но вам придется заботиться о своей территории. Конец старого мира несет с собой новые угрозы: по ночам появляются жуки-мутанты, которые грызут ваши растения и высасывают всю вашу электронику. Ничто не может быть исправлено банкой с инсектицидом, но не каждая ночь может быть расслабляющей. Что же касается того, что здесь произошло, и почему вы ничего не можете вспомнить? Это тайна для вас, чтобы распутать одну нить за раз. Почините этих роботов, начните задавать вопросы и, возможно, отправьте несколько дронов разведать окружающий город в поисках подсказок. Я уверен, что в конце концов это будет иметь смысл. Нет нужды спешить.

Полная версия I Am Future будет включать обширную сюжетную кампанию и режим песочницы произвольной формы, что позволит вам наслаждаться этим сине-зеленым раем так, как вы считаете нужным.

Комментарии: 0
Ваш комментарий