на главную
об игре
I See Red 24.10.2022

Твин-стик-шутер I See Red выйдет в конце октября

Сегодня издатель Gameforge и разработчик Whiteboard Games объявили, что научно-фантастический шутер в жанре roguelite I See Red дебютирует 24 октября 2022 года. Изначально игра будет доступна для ПК в Steam и Epic Games Store, а консольный запуск уже запланирован на ближайшее время.

I See Red — динамичная и безумная история о ярости и мести. На дворе 2621 год. Вы преступник, путешествующий по бескрайним глубинам космоса в поисках тех, кто причинил вам зло, чтобы отомстить за них окончательному наказанию. Благодаря уникальной двухцветной эстетике ваш взгляд на мир поглощается гневом, поскольку цели вашего возмездия окрашиваются в мертвенно-красный цвет, в то время как остальной мир вокруг вас становится серым. Поглощенный гневом, вы можете разрушить все, что вас окружает, — корабельную технику, мебель и, самое главное, врагов. Откройте для себя множество разнообразного оружия, дополнений, навыков и способностей, чтобы расправиться с врагами так жестоко, как они этого заслуживают.

Играя в roguelite с двумя стиками с видом сверху, каждое прохождение открывает более сильную версию себя по мере того, как вы совершенствуете свою собственную машину для клонирования. Доводите до полного крушения целые корабли, вершите правосудие против вторгшихся космических кораблей, роботов, пришельцев, людей — всей галактики.

Комментарии: 0
Ваш комментарий