Вторая бета-версия Icarus, игры на выживание от создателя DayZ, теперь доступна

RocketWerkz объявила, что второй бета-уик-энд для своей игры на выживание, Icarus, теперь доступен. Если вы не знали, Icarus - это сессионный симулятор выживания в жанре PvE для компании до восьми человек включительно.

Генеральный директор Game Runner и RocketWerkz Дин Холл сказал:

«Основываясь на потрясающих отзывах сообщества и предварительных заказах с нашего первого бета-уик-энда, мы добавили так много новых предметов, систем геймплея и изменений баланса за последние две недели, что мы почувствовали, что игрокам потребуется больше времени, чтобы справиться с этим. Мы считаем, что ключом к созданию отличной игры на выживание является способность быстро итерировать. Мы потратили много времени на разработку архитектуры для поддержки этого, и этот бета-уик-энд демонстрирует нашу способность быстро итерировать игру на основе отзывов игроков. В то время как штормы, разрушающие базы, являются большой новой функцией, которую мы разблокировали для этого бета-уик-энда, мы также сделали играбельную карту в четыре раза больше и добавили новые строительные части, скрытые пещеры, более разнообразные угрозы для животных, огнестрельное оружие, дебаффы и больше талантов. Это другая игра, чем даже две недели назад».
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Такое чувство что от разработчиков Satisfactory, а не Days)

3

Постримили вчера игру,и у неё ещё много проблем которые надо исправлять.Но в целом игра мне понравилась как графически так и задумкой с погодными условиями,а особенно с поеданием камней чтобы пополнить кислород

1