на главную
об игре
Immortals: Fenyx Rising 03.12.2020

Обзорный трейлер Immortals Fenyx Rising и анонс Twitch-расширения

Издательство Ubisoft и разработчик Ubisoft Quebec выпустили обзорный трейлер в преддверии скорого запуска Immortals Fenyx Rising.

Кроме того, Ubisoft анонсировала специальное расширение Twitch под названием «Monster Hunt», которое доступно на Twitch-канале Immortals Fenyx Rising. С помощью этого расширения зрители смогут охотиться на монстров, чтобы зарабатывать ограниченные по времени эксклюзивные награды, наблюдая, как стримеры играют в игру. Каждые две минуты после обратного отсчета на экране появляются случайные монстры. У зрителей будет ограниченное время, чтобы щелкнуть по ним и добавить в свою коллекцию. Доступны четыре внутриигровые награды: набор ресурсов, скин для лука «Холодное заклинание», скин для меча «Дрожь» и, когда все 44 монстра будут пойманы, скин топора «Лавина».

Immortals Fenyx Rising выйдет 3 декабря на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК в Epic Games Store, Ubisoft Store, Uplay и Stadia.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Довольно интересный проект. По глупости своей купил полное издание (очень понравилась Зельда).

А ведь можно было просто взять по подписке за 1к. и поиграть месяц, если проект окажется слабым, то тысячу не жалко, а вот 4-е уже как-то...

Надеюсь не хуже Зельды, а так, добрая сказка не помешает в нынешнее время.

2

А тут графика хоть и яркая, больше похоже на фэнтези, чем на мультфильм.

0

Будто Одиссея совокупилась с Зельдой...
А выглядит неплохо :)

0