на главную
об игре
Immortals: Fenyx Rising 03.12.2020

Трейлер и геймплейные ролики Immortals: Fenyx Rising

Во время онлайн-презентации Ubisoft Forward разработчики из Ubisoft Quebec продемонстрировали первый трейлер и геймплейные ролики Immortals: Fenyx Rising, которая ранее называлась Gods & Monsters.

В Immortals: Fenyx Rising игроки возьмут на себя роль Феникс, которая пытается спасти греческих богов от темного проклятия. Игроки будут владеть силами богов, чтобы сражаться с могущественными мифологическими чудовищами в воздухе или на земле и решать древние головоломки.

  • Используйте силы богов, такие как меч Ахилла и крылья Дедала, чтобы сражаться с могущественными врагами и решать древние головоломки.
  • Сразитесь с легендарными мифологическими чудовищами, такими как Циклоп и Медуза, в динамичных боях в воздухе и на земле.
  • Используйте свои навыки и разнообразное оружие, включая самонаводящиеся стрелы, телекинез и многое другое, чтобы нанести сокрушительный урон.
  • Откройте для себя стилизованный открытый мир в семи уникальных регионах, каждый из которых вдохновлен богами.

Immortals выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, ПК, Stadia и Uplay+ 3 декабря 2020 года. Кроме того, Ubisoft сообщила, что эксклюзивная бесплатная демоверсия появится для пользователей Google Stadia незадолго до запуска.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Здорово же, нужно больше таких игр и меньше командных шутеров)

16

Пока все выглядит очень эпично и зрелищно. И стилизовано хорошо. Картинка приятная, не рвёт глаза кислотой или резкой контрастностью. Боссы выглядят интересно. В общем эпично-мифично.

4

Выглядит как быстрая попытка подпитать падающее денежное благополучие компании юбисофт.

-3

А это мальчик или девочка я не понял? Лицо смазливое, но сисек нет эх...

3

На роликах девочка. Там в редакторе персонажа показали мгг. Они более плечистые и массивные.

0

выглядит не плохо. Можно будет точно сказать об игре плохое или хорошее после прохождения бесплатной демки.

0
Комментарий удален

А что, телекинез в БотВе изобрели?

0

В ботве довели эммерсив до ума, а здесь спустя 3 года эта кажется лишь жалким клоном и из-за закоса под графику, воровства геймплейних фич.

0

Если сейчас разглагольствовать на тему кто у кого стилистику геймплейные фичи "своровал", то в итоге окажется, что кроме десятка игр других существовать не должно. И БотВа будет явно не среди них.

2

Тут две палки о концах, существовало понятие "клон Diablo" , которое напрямую означало "клон". В них была взята основа самого игрового процесса, но при этом каждая игра выглядела УНИКАЛЬНО. Здесь я буквально могу смотеть в скриншоты, и если показать это человеку, который не знает что такое БотВа и Имморталс, он затруднится ответить, насколько это разные проекты. При этом тут все выглядит как-то бичево что ли...

1

Про "Показать скриншот" уже плавали, знаем. Это так не работает! Если не знающему человеку вобще хоть что-то показать, то н не поймет! В свое время, люди по скринам могли спутать ПРототип и Жта, потому что опенворлд, город и герой в скине нпс. Скинь человеку момент из Ассасинс Крид Роудж и он может подумать, что это Рисен. Скинь человеку Вотч Догс Легион и местами он будет выглядеть как Киберпанк, Скинь человеку Thief и Dishonored и получишь неоднозначный ответ. Это так не работает, мужик! Не знающий человек на то и не знающий, а если человек хоть немного разбирается, то он в изи ответ верный найдет.

2

Выглядит приятно. Играется, видимо, так же)

0

Immortals выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, ПК, Stadia и Uplay+ 3 декабря 2020 года.

Автор, а где среди платформ switch?

0

очередная дрочильня на 100+ часов с вышками и аванпостами

-6

рескин одиссеи с закосом под зельду, графика ни о чем, анимации и режиссура топорные. хз кому это надо

-7

Это аналог Одиссей только для детей

-5

Да, Зельдой прям очень тянет. Тут даже не сказать "вдохновлялись", просто слизано.

1

Трейлер убогий как и геймплей.
Игра будет скучной. Релиз перенесут. Игру запорят. Это же юбисофт.

-7

Ну как раз у ботвы геймплей был интересный, вопрос только в том, насколько хорошо юбисофта его с дублирует.

1

Зельда для нищих прямиком от убейсофт.

-9