на главную
об игре
Immortals: Fenyx Rising 03.12.2020

В Immortals Fenyx Rising можно играть бесплатно в Ubisoft Connect в этих выходных

Ubisoft объявила, что в Immortals: Fenyx Rising можно играть бесплатно в эти выходные в Ubisoft Connect с сегодняшнего дня и до 29 ноября (16:00 по местному времени).

Immortals Fenyx Rising - приключенческий боевик с открытым миром. В игре вас ждут динамичные боевые действия, сражения и сюжеты, вдохновленные греческой мифологией. Более того, игроки могут свободно перемещаться по красиво стилизованному миру и использовать необычные способности, данные богами, против устрашающих мифологических монстров.

Как всегда, по окончании бесплатных выходных ваш прогресс будет перенесен, если вы купите игру.

Чтобы отпраздновать свое 35-летие, Ubisoft предлагает и другие подарки. Например, вы можете получить новые игровые награды Far Cry 6, AC Valhalla и Ghost Recon.

Наконец, Ubisoft заявляет, что в ближайшие дни раздаст бесплатную игру. Компания также предложит еще один бесплатный уик-энд для еще одной ААА-игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вроде неплохая игра, но качать лень. И так куча игр в библиотеке не игранных.

8

Игра таки скорее хорошая, я бы во вторую часть поиграл с удовольствием (эту уже прошёл, дополнения правда фиговые). Но за выходные пройти в ней без трейнера хотя бы половину сюжета -- даже не надейтесь, это же Юбики делали.

4

не вкурсе будет ли 1.1.2 версия не официально в доступе?

0

игру можно пройти за 1-3 дня взависимости сколько чего собирать планируете и ипользовать ли тренер, мне пришлось использовать т.к баг с полётом вылетает по кд еле прошол из-за этого, ещё и доп контент вылет пост не поиграть в нов игру и новый бог. версия от хатаба

0

а без Ubisoft Connect можно играть в любой момент...

-1

Я и так играл в эту игру бесплатно еще весной. Но, надолго меня не хватило, такой себе скучный клон АС Одиссеи на минималках.

-3

Вообще-то это клон Зельды)

3