на главную
об игре
Imperiums: Greek Wars 30.07.2020

Анонсирован DLC Rome vs Carthage для 4Х-стратегии Imperiums: Greek Wars

Разработчики из чешской студии Kube Games анонсировали новое дополнение для своей 4Х-стратегии Imperiums: Greek Wars. В предыдущих кампаниях серии Imperiums (Imperiums: Greek Wars и Imperiums: Age of Alexander) вы могли заново пережить расцвет древней Македонии во времена правления Филиппа II и его сына Александра Великого. Однако политическая карта Средиземноморья резко изменилась после смерти Александра, и новый DLC Imperiums: Rome vs Carthage перенесет вас прямо в водоворот той неспокойной эпохи.

DLC охватывает один из самых интересных периодов истории, подъем Римской республики в 3 веке до нашей эры. Война римлян с соседними самнитами и этрусками за господство была лишь одним из конфликтов, сформировавших будущее Европы. Рим бросил вызов могущественному Карфагену, упадок государств-преемников, оставшихся после распада Александрийской империи в Азии и Греции, или миграция кочевых племен в более гостеприимные регионы — все это важные события, навсегда изменившие карту Средиземноморья.

Однако теперь вы можете повернуть колесо истории в другом направлении, возглавив любую из 25 игровых фракций. Огромная карта с 5000 плитками и рядом новых механик гарантирует много часов веселья и азарта.

Новые функции включают в себя мигрирующие племена, теснящие границы цивилизованного мира, конкретные исторические события, многоходовые события (например, вспышки чумы, восстания) и так называемые обязательные цели (подробнее на странице Steam).

Комментарии: 0
Ваш комментарий