на главную
об игре
Indiana Jones and the Great Circle 2024 г.

Инсайдер: игра про Индиану Джонса от Machine Games будет эксклюзивом Xbox

По словам инсайдера Ника Бейкера, известного сообществу как Shpeshal_Nick, игра "Индиана Джонс" от MachineGames будет консольным эксклюзивом Xbox. Таким образом, версии для консолей PlayStation не будет, как первоначально предполагали многие.

В заметке показано сообщение в Discord, которое гласит "#indianajonesonlyonxbox", или "Индиана Джонс только на Xbox". Иконка и имя автора скрыты, чтобы не раскрывать его личность, но в тексте делается важное предположение, что игра будет эксклюзивом Xbox.

Ник объясняет это тем, что работа над проектом началась еще до того, как Microsoft приобрела Bethesda, поэтому существовала реальная возможность того, что игра выйдет и на PS5. Однако его анонимный источник рассказывает совсем другое, подтвердив то, в чем многие пользователи были уверены с момента анонса.

На самом деле, у нас очень мало информации об игре про Индиану Джонса. На данный момент известно только то, что проект запущен в производство, но, скорее всего, он все еще находится на ранних стадиях разработки. Совершенно точно можно сказать, что пройдет еще много времени, прежде чем мы получим официальные новости о статусе игры, и еще больше времени, прежде чем мы сможем опробовать ее сами.

На данный момент нет официального подтверждения или опровержения от Microsoft или Bethesda, но мы, несомненно, узнаем больше в ближайшие месяцы.

Комментарии: 37
Ваш комментарий
64

Ну да, но вот Призрак Цусимы что-то задерживается...

6

в описании написано эксклюзивом Xbox, а не эксклюзивом Microsoft, будет игра на ПиСи? нет

-25

Разработчик xbox Microsoft так что на пк будет по любэ

7

Пора бы уже привыкнуть к тому, что Microsoft выпускает на PC ВСЕ свои игры аж с 2016 года.

11

Даже не знаю... Насчёт Сталкер 2 вроде как тоже говорили что эксклюзив, потом выяснилось что временный. Понимаю что закон бумеранга мб сработает по Сони, но являясь принципиальным противников эксклюзивов не могу ничему радоваться. Хорошие игры должны быть общедоступны, и если игра по Индиане будет хорошей, надо бы и на ПС выпустить, всем же нравятся фильмы, огромная фан.база. ;)

18
Насчёт Сталкер 2 вроде как тоже говорили что эксклюзив, потом выяснилось что временный.

Сталкер 2 — игра от стороннего разработчика, который юридически никак не принадлежит Филу, а вот Тодд уже является частью бренда Xbox.

24

нуу(( чего не на все платформы?

5

а это Майкрософт увидела презентацию Сони и решил с козырей идти раз у вас свой Человек Паук 2 и Россомаха, у нас будет свой Индиана Джон, Fallout, Doom, TES6 и тд а вы сони своим Пауком довольствуйтесь

6

Однако во все это можно будет на пк поиграть.

0

серьезно? неужели? с чего бы?

3

ответка анчартеду, а сонибои пусть покурят в сторонке.

2

Лишь бы игра хорошей получилась.

1

для себя понял главное - все эти инсайды туфта чистой воды

0

главное, что на пк тоже должно выйти

0

Харрисон Форд будет озвучивать?

-2

майки на коробку и на ПК игры выпускают, соньки сливают экзы на ПК - вывод: играйте на ПК во всё бесплатно и ни в чём себе не отказывайте.

-12

Чет видеокарты брать за 200 тыс денег нет.

25

Все идет к стриминговому геймингу. Я лично манал покупать пк по ценам однокомнотной квартиры в какой нибудь глубинке нашей необъятной родины. Купишь какую нибудь андроид приставку к телику NVIDIA SHIELD TV и будешь играть на ней в стриминговых сервисах за штукарь деревянных в месяц.

0

согласен,играю и не в чем себе не отказываю,,,,да и по....на этот эксклюзив,на ПК и без этого игр много наикрутейших,рыдать по ней не буду (индиане))))

3
0