на главную
об игре
Indiana Jones and the Great Circle 2024 г.

По словам Джеза Кордена, Indiana Jones от Bethesda не будет эксклюзивом для Xbox

Анонс видеоигры следующего поколения по Indiana Jones состоялся в начале 2021 года, до завершения сделки по приобретению Bethesda компанией Xbox. Непосредственно затронутые лица никогда не подтверждали целевые платформы, и хотя случай со Starfield предполагает эксклюзивность экосистемы Xbox, некоторые не готовы с этим согласиться.

Речь идет о Джезе Кордене, редакторе Windows Central и очень хорошо осведомленной личности о событиях, происходящих вокруг Microsoft. Во время последнего выпуска подкаста Rand's Thor 19 Корден уверенно заявил, что Indiana Jones не будет эксклюзивом для Xbox.

Очевидно, что его слова далеко не официальные, поэтому мы советуем вам отнестись к ним с долей скептицизма, ожидая сообщения от Bethesda или Microsoft. Правда, однако, они могут быть не совсем надуманными. Нам неизвестны детали соглашения с LucasFilm, однако, учитывая сроки, возможно, что оно было подписано до предложения Microsoft о покупке, сделанного Bethesda, поэтому оно могло быть нацелено на кроссплатформенную игру. Напомним, что такие игры, как Psychonauts 2 и Deathloop, соблюдали первоначальные соглашения, и вышли на PlayStation, несмотря на то, что приобретение уже завершено.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хоть бы что нибудь показали а то после анонса про игру вообще ни чего не слышно.

10

нечего еще показывать

0

Прошло уже полтора года с анонса,так что по любому должно быть что показать,хотя бы на уровне коцептов и артов если не хотя что то большее светить,вольфов они меньше чем за два года делали.

0