на главную
об игре
Indiana Jones and the Great Circle 2024 г.

Тодд Говард рассказал немного подробностей про игру про Индиану Джонса

Продюсер предстоящей игры про Индиану Джонса, Тодд Говард, высоко оценил то, что создала MachineGames. В начале 2021 года Bethesda и MachineGames подтвердили, что работают над новой игрой про Индиану Джонса. Это будет оригинальное приключение, в центре которого будет культовый герой, воплощенный Харрисоном Фордом уже несколько десятилетий. Несмотря на то, что игра разрабатывается одновременно с последним фильмом, между ними нет никакой очевидной связи, и, судя по всему, эта игра будет самостоятельной. На данный момент неизвестно, будет ли Харрисон Форд участвовать в игре в каком-либо качестве, будь то голос или внешность, но Тодд Говард сказал несколько сильных слов о производстве игры.

Выступая на подкасте Lex Fridman, Говард рассказал о своей любви к Индиане Джонсу и заявил, что создание этой игры было в его списке желаний. Он представил игру компании LucasArts в 2009 году, но по разным причинам дело так и не пошло. Однако все изменилось, когда Disney приобрела франшизу, и теперь она воплощается в жизнь. Говард назвал MachineGames "идеально подходящей компанией" и отметил, что они проделали "невероятную работу" над игрой, даже заявив, что это "определенно любовное письмо" к Индиане Джонсу и всему, что с ним связано. Он также подтвердил, что игра не является "чем-то одним", когда его спросили, склоняется ли она больше к экшену/приключенческой игре, отметив, что это "мешанина" из различных вещей, которые творческая команда хотела сделать в игре на протяжении многих лет.

На данный момент остается неизвестным, когда игра действительно выйдет. Похоже, что до этого еще далеко, но, возможно, мы начнем узнавать больше в следующем году. Поскольку на горизонте маячит новый фильм об Индиане Джонсе, а персонаж снова в центре внимания, возможно, Bethesda имеет смысл попытаться извлечь из этого выгоду и начать показывать некоторые элементы игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Опять воду льют без конкретики.

10

сделайте просто рескин анчартеда4 и я буду счастлив.

1

Про игру про Ин...

Может быть - об игре про ? ) "Вы получили достижение Несостоявшийся журналист" )

1
что это "мешанина" из различных вещей, которые творческая команда хотела сделать в игре на протяжении многих лет.

ну прям вселяет надежду

0

последний раз в индиану джонс играл на денди 20+ лет назад .

0