на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

PlayStation поздравила inFAMOUS Second Son с 10-летним юбилеем

На фоне большого количества отличных игр, которые вышли на PlayStation 4, inFAMOUS Second Son, несомненно, стала одним из самых ярких событий первого года существования консоли. В 2014 году, 21 марта, состоялся официальный релиз inFAMOUS Second Son для PlayStation 4. С тех пор игре исполнилось 10 лет, и PlayStation решила вспомнить эту дату.

На старте inFAMOUS Second Son максимально использовала аппаратное обеспечение PS4, демонстрируя невероятное качество графики, которая впечатляет и сегодня. Благодаря своему успеху игра получила самостоятельное DLC под названием Infamous: First Light с Эбигейл Уокер в качестве главной героини.

"Десять лет назад на PS4 вышла игра inFAMOUS Second Son, и мы летали по Сиэтлу с суперспособностями (и в игре тоже)".

Infamous: Second Son - это третья игра во франшизе, которая началась на PlayStation 3 в 2009 году, а ее сиквел вышел в 2011 году. Данные игры всегда привлекали внимание своим стилем: динамичные схватки в сочетании с необычными способностями.

Разработкой Infamous: Second Son занималась студия Sucker Punch Productions - те же люди, что создали Ghost of Tsushima, Sly Cooper и другие проекты.

К сожалению, будущее франшизы пока остается под большим вопросом, и все, что мы знаем, - это то, что Sucker Punch Productions сейчас занята разработкой сиквела Ghost of Tsushima.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Лучше бы портировали на пэка

44

Согласен самое то поиграть.

7

Ни так всё просто они возможно потеряли исходники игры, ну или не хотят старые игры трогать, трилогия анча же не вышла, по итогу портировали последние части, сославшись устаревшую графику.

1

Та не! Вряд ли разрабы так легкомысленно относятся к исходникам своих игр что могут потерять их, разве что из-за ЧП какого-то... Вообще были слухи что сони рассматривает возможность портирования своих старых игр включая "второго сына" время покажет.

2

у резика 4 то же графон не очень а после обновления прям супер , lда и перезапуск частей с 1 по 3 то же офигенно вышел по сравнению с оригиналом . Всё зависит от финансов компании и популярности той или иной игры

1

Можно в честь этого и на пк выпустить

18

давайте эту игру уже на ПК. вот эту игру я точно куплю

11

Лучше бы продолжение смостырили.

3

эх, узнал про неё в году 15 когда провели инет. Мой тогдашний 8 летний мозг просто взорвался от восторга. Если и покупать 4-ку, то точно ради этой игры

0

пора на комп всю серию

-1

Пора бы уже им портировать на пк, и сделать ремастер первых 2 частей

-1

Та нах она на ПК почти никому не нужна. Меня на пару часов хватило

-6

как ты можешь знать если ее не было на пк?

2

всё просто. эту игру не обсуждают нигде. даже эксклюзивность ей не помогает хайпить

-2

Игре 10 лет конечно её не будут обсуждать, хотя мы пишем комментарии в новости об этой игре...

5
-11