на главную
об игре
Infestation: Survivor Stories 17.12.2012

The War Z попала под подозрение противников копипаста

Поспешишь – людей насмешишь. Народная мудрость, с каждым веком проникающая все глубже и глубже в камень, так ничему и не научила команду Hammerpoint Interactive. Разработчики хотят как можно скорее завершить свою «клонированную», как многие считают, зомби-MMO под названием The War Z. И это похвально. Но правила поведения даже в «бесчестной» индустрии развлечений еще никто не отменял.

Так, на днях выяснилось, что пользовательское соглашение The War Z полностью скопировано с других игр. В требованиях к ней проскользнула ссылка на «правила пользования» League of Legends, самой популярной в мире многопользовательской MOBA-стратегии. Доступа к телу The War Z у нас пока нет, поэтому убедиться в этом лично мы не можем. Плюс ко всему, «недоразумение» наверняка уже исправили. Но факты говорят сами за себя: раз уж даже EULA у The War Z «заимствована», от игры можно ждать чего угодно, но только не новых идей.

Ни Hammerpoint Interactive, ни Riot Games пока никак не комментируют ситуацию. Поэтому не хотелось бы спешить с выводами. В данный момент зомби-MMO The War Z находится в стадии закрытого альфа-тестирования. И все встанет на свои места не раньше, чем в первых числах ноября, когда бета-тестирование распахнет свои двери.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Это дешевая поделка, сделана на волне популярности Day Z. И зомби апокалипсиса в целом. И вообще это тот же самый war inc только с зомби.Говно короче. Кэп.

1

The War Z попала под подозрение противников копипаста

1

ребята просто захотели по быстрому срубить бабла

1

ребята просто захотели по быстрому срубить бабла[2]

1

Удивляет не сама новость а то что кто то читает пользовательские соглашения!

1

Пфф,да ради бога,пусть копипастят,по роликам игра зато хоть нормальная,а не лютозабагованная Дейзи

1

срубить бабла по быстрому ребята просто захотели[3] (c) Йода

1

Дав и выглядит этот варз как дешёвый клон. ребята просто захотели по быстрому срубить бабла[4]

1

Сейчас участвую в альфа тесте, в принципе игра должна быть не плохой, хоть физика и т.д. не очень, конечно с таким бюджетом лучше не будет но все же не плохо Цена на игру завышена, я купил самый дорогой пак за 50$ , хоть это для меня не деньги но он должен стоить баксов 30 максимум . Она легче по управлению чем дейз, там нет всякой не нужно херни, кучи всяких кнопок и это мне больше нравиться . Да они хотят срубить больше бабла но я думаю для того что бы не машины с домами себе покупать, а довести игру до ума . Если игра будет действительно гавном то просто забью на неё и буду дальше в дейз играть ...

1

Желаю полного провала и ихнему директору Сергею Титову поменьше врать мол их проект начали разрабатывать задолго до DayZ SashaDnB Потомучто это говноаркадный шутер

0

Кому-то просто было впадлу писать документацию) Всем ctrl-c)

0

Самая популярная игра в жанре моба как бы намекает.

0

Ребят, эти лохи пытаются развести честных людей на деньги, причем что игра скопирована с Day Z, но их это не колышет им важнее сделать фигню на что как-бы намекает вот это: http://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=Hammerpoint+Interactive&title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F%3A%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA <---- а это ребят означает, что разработчики - неизвестны и о них НИ КАКОЙ информации нету. Это меня уже насторожило. (Извиняюсь за мои орфографически ошибки)

0

Mysteri0 Использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой.

0

самой популярной в мире многопользовательской MOBA-стратегии блиааа....

0

rimaurban /\ l Вы видите?Спамеры совсем обнаглели?!Они додумались выложить в сеть все свои СМС-опросы в открытый доступ!Я просто в шоке,теперь любой может видеть этих дураков,...НЕ ВЕРИТЕ? Вот сами гляньте .

0

В требованиях к ней проскользнула ссылка на «правила пользования» League of Legends, самой популярной в мире многопользовательской YOBA-стратегии. Fix*

0

Я не верю своим глазам! Кто-то додумался прочитать лицензионное соглашение!!!

0

Игра огонь.Все кто против идите лесом.

0

А мне игра нравится, сейчас доработаю и опять пойду лут искать, тем более учитывая что это ммо все будет улучшатся в любом случае, и карты будут добавлять и новые виды зомбей, и все остальное, а в дэй зи врядли движок качественно переработают, все болячки так и останутся, и обновы будут скудненькими.

0

League of Legends, самой популярной в мире многопользовательской MOBA-стратегии а про Доту и Доту 2 не слышали ? а ещё есть ХоН

0

tvorog8088 Ваши выводы правдивы только для мода, но не игры.

0

had-95 Обещают модернизированный движок от армы 2, точнее от какого то аддона армы 2, весь вопрос как модернизируют.

0

даа вы чтооооо???

Спойлер

http://img.playground.ru/images/2/6/images-8.jpg

0

Скандальная правда о The War Z(копи пэйст собственного проекта War Inc)

0

скандалы, интриги, расследования

0

Не важно кто! Не важно как! Но, если даже WarZ будет клоном DayZ, но без Армовского ужасающего интерфейса, анимации, глючности, думаю успех ей будет гарантирован! Главное не потерять в атмосфере и, собственно, самой сути "выживания"!

0