на главную
об игре
Infestation: Survivor Stories 17.12.2012
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Богомерзкий клон великолепнейшей DayZ, не более...

2

какой час на воскрешение? его повысили до 4 а если хочешь раньше плати пол бакса..... да ПУСТЬ ИДУТ ОНИ НА ***! ИМХО!

2

ЛучшеБ СТАЛКЕРа сделали в этой тематике. Уверен игра была бы БОМБА!

1

The War Z уже раскрутили поболее чем Day Z. Жаль, а так хотелось что бы Day Z была лучше остальных, но теперь есть явный лидер.

1

Надо было на соурс, что в L4D2 делать. Там и мяско и анимации неплохие. =)

1

сама игра так себе, но потенциал у нее однозначно большой. Мы с братом играли в нее, в ней только две актуальные проблемы, одну из них назвали. 1. Это не зомби-сурвайвл, а пвп арена. Только ты войдешь в деревеньку, городок тебя тут же снимет снайпер -_- 2. Очень много читеров. Вот им анти чит поставить, подправить анимацию, улучшить физику, создать баланс, ну и конечно же сделать ее F2P, а то за такое сырое издание денег ОЧЕНЬ жалко. П.С. DayZ сейчас выглядит куда лучше.

1

Фигня...стоит конечно попробовать посмотреть но....думаю она получиться не лучше дэй зи...Ничего необычного я не увидел из видеообзора что-бы потянуло играть в ету игру

1

mcbrut Survarium чистый пвп типа CoD\a, только в стиле сталкера - не более того. По теме: Когда Infestation сделают F2P а "Богемцы" выпустят DayZ Standalone (надеюсь когда нибудь тоже F2P будет) - посмотрим, во что вырастут обе игры и в чем разница)) Сейчас сравнивать несуществующее с недоработанным считаю глупой затеей, И.М.Х.О.

1

Ну да конечно это "с лизано" с Day Z. Но ведь это не плохой клон получился))))

0

Корявый мод для WarInc на данный момент

0

в превью многовато неточностей.

0

SPR1GGAN Так и обещают ф2п, пока играть за деньги.

0

Знаете что мне игра эта напоминает...МММ Тоже обещают золотые горы, но в итоге все останутся у разбитого корыта.

0

Фу аж есть перехотелось когда в очередной раз увидел этот огрызок, эту непревзойденную анимацию.

0

JohN1k76 На любом движке можно сделать мяско и анимацию,лишь бы руки прямые были

А по сути что-то очень много хорошего сказали,проплатили небось?

0

На безрыбье и рак рыба, но с выходом полноценного DayZ в warz'е ловить будет попусту нечего, ибо дейз по всем параметрам более совершенна, в связи с чем проект может потерпеть фиаско, по крайней мере если разработчики всё же не решатся перевести её на условно бесплатные рельсы, тогда может ещё и выдержит конкуренцию заняв свою нишу на рынке в связи с вечно неугасающем огромным кол-вом любителей поиграть бесплатно. Тем более что в игре уже всё предусмотрено для перехода на f2p , видимо они и сами понимали что рано или поздно всё же придётся переводить, учитывая судьбу и куда более качественных онлайн игр таких как ММО по звёздным войнам, wow и множество других онлайн ориентированных проектов рангом поменьше.

0

Не,ну красавчики же !=) Денег нет...а они нужны, а возьмем как мы war inc и сделаем копией day z. И игру то создавать не надо в принципе,а ещё платной сделаем. Ну а пока разберутся что к чему,мы успеем накопить на год гулянок! - по-любому разрабы так думали!=)

0

PRAVIY учитывая судьбу WoW? Она окупилась неоднократно.

0

Я думаю После Этих двух доказательств, что игра говно, в неё вы даже не станете играть... 1) http://www.metacritic.com/game/pc/the-war-z 2)

Можно конечно и погуглить, но в видео всё кратко и ясно сказано об игре ( то есть о том что она из себя представляет).

0

Убрать надо пвп или создать спец зоны для пвп, а так ето полный шлак играть невозможно совсем, пока ты найдеш молоток или топор тебя пришьют из дробовика... и кукуй час в меню до респа перса, у меня было такое что все 6 персов были мертвы...

0

Игра неплохая где-то хорошая где-то не очень !!! Ну всё же играть можно !!! ставлю 7из10

0

NuSoul Даже(!) такую игру как wow были вынуждены перенести на f2p, а warz по качеству с ней и рядом не валялся. Всё познаётся в сравнении.

-1