Update от 14 апреля: итоги конкурса.
Update от 7 и 8 апреля: конкурс продлен — прием работ до 12 апреля, итоги 14 апреля до 21:00 по московскому времени; фотографии, добавленные в комментариях, теперь тоже учитываются.
Update: распечатывать маску необязательно, можно сделать из подручных средств; можно использовать маску любого героя DC Comics, а не только перечисленных в условиях.
Infinite Crisis — MOBA-проект с героями из вселенных DC Comics — и PlayGroud.ru объявляют о старте конкурса, который посвящен запуску российских серверов и русскоязычной версии игры.
Принять участие просто, а призовой фонд прекрасен:
- мышка Razer DeathAdder;
- клавиатура Razer DeathStalker;
- наушники Razer Kraken.
Участник, занявший первое место, сможет выбрать приз первым, занявший второе место — вторым. Доставка призов только по России.
Прежде чем перейти к условиям, напомним: вы можете обменять бонусы на промо-код, который даст доступ к Джокеру. Обменять бонусы на промо-код можно на этой странице.
Чтобы принять участие:
- Загрузите и распечатайте одну из масок: Бэтман, Женщина-кошка, Флэш, Зеленая стрела, Зеленый фонарь, Джокер, Супермен, Чудо-женщина (или сделайте маску из подручных материалов, кроме того, теперь можно использовать маску любого героя DC Comics).
- Сфотографируйтесь в максе на фоне включенной Infinite Crisis (можно несколько фотографий, но главное не количество, а творческий подход и юмор).
- Оставьте фотографию в комментариях (в любой из двух новостей о конкурсе) или отправьте письмо с фотографией на почту konkurs@playground.ru с темой «Infinite Crisis и PlayGround.ru: периферия Razer за фото» (не забудьте про тему письма, иначе ваше письмо может потеряться; да, вы можете выложить фотографию в комментариях к этой новости, но помните: учитывать мы будем только фотографии из почты).
Внимание: прием фотографий осуществляется до 23:59 по МСК 4 12 апреля, а 6 14 апреля мы опубликуем итоги.
Игра распространяется бесплатно. Зарегистрироваться и скачать игру можно на официальном сайте Infinite Crisis.
Выразите свою позицию относительно конкурса в ВК-голосовании.
Всем удачи и вдохновения.
И тут контакт, когда вы уже на фэйсбук перейдете.....
В ожидании А что там, на фейсбуке то? Илита собралась?)
Хм, скоро PG превратится в VPG. Серьезно, все эти изменения и конкурсы с участием соц.сетей уже в глотке сидят.
qwerus Выразите свою позицию относительно конкурса в ВК-голосовании.
В ожидании Где написано про Вконтакт?
Спасибо не надо и так есть мышка и наушники от рейзор, которые разыгрывают в конкурсе.
agula98 О, якобы выепнулся. Черный Грифон Так, насильно участвовать не заставляют. Интересно - участвуй. Если не интересно, то не участвуй. В чем проблема?
Доставка призов только по России. ясно расходимся!
RaZeR самая продвинутая фирма. Клавы, мыхи, Игр. Консоли, коврики для мыхи , наушники, это их.
qwerus Ну, я хочу выразить свою позицию, но акка нету вк, вот и спрашиваю.