на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Injustice 2 в Steam всё-таки подешевел

Вышедшая на прошлой неделе PC-версия файтинга Injustice 2 от студии NetherRealm и QLOC не слишком обрадовала российских игроков своим ценником. Напомню, что игра в сервисе цифровой дистрибуции Steam стоила аж 3199 рублей за простое издание, а Ultimate Edition был и того дороже - 4999 рублей. Похоже, что региональные цены издательство Warner Bros. решило привязать только сейчас, благо игра подешевела чуть ли не вдвое - до 1799 рублей за простое издание и 2999 рублей за Ultimate-версию. Почему нельзя было сделать этого сразу - загадка, ведь довольно много игроков успело приобрести игру за высокую цену, а о компенсации потраченных денег издатель вряд ли уже будет задумываться. Напомню, что подобная участь постигла и предыдущий проект компании - Middle-Earth: Shadow of War. 

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Pirate474747 Эта цена просто ошибка. В рознице игра всегда стоила 1300 за обычное и 2400 за полное издание.

ведь довольно много игроков успело приобрести игру за высокую цену

Надо было сверить цену сначала. Они просто идиоты.

21

YamyyYamyy Ага, случайно дважды одинаково ошиблись.

1

Anglerfish Если бы они на серьезе выставили такую цену для нас, то и ключи стоили столько же примерно.

7

YamyyYamyy Ага, я и говорю, что совершенно случайно дважды одинаково ошиблись.

-1

Anglerfish НЕ КИДАЙТЕСЬ ГОСПОДА НА НАРЯЖЕННЫХ КРАСОТОК ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ. СМОТРИТЕ ПОЛУЧШЕ НА ЦЕННИК. ВТОРАЯ СВЕЖЕСТЬ - НИЖЕ ЦЕННИК

0

издательство Warner Bros - издевательство Warner Bros

12

Пользуясь случаем, передаю привет всем, кто купил за 3к и за 6к. Вы б наверно и за 10 взяли, хорошо живёте...

12

Взял Ultimate Edition за 2500 на второй день после выхода, уж спасибо "Буке", они с большой скидкой продавали

9

Монохромный Самое обидное что в этом альтимей едишне не все dlc. Вот такая жадность

-2

rip_rip Как не все? Девять dlc-шных персонажей и Дарксайд за раннюю покупку указаны. По крайней мере, так написано, пока проверить не могу, место надо расчистить под игру

6

Монохромный На удивление, Дарксайд не входит в полное издание.

5

Victor_von_Ion "Бонус первой недели! Купите Injustice 2 до 21-го Ноября и сражайтесь Дарксайдом бесплатно!". Сейчас специально зашёл и проверил - у меня он в списке дополнительного контента есть.

0

Это они так почву прощупывают для отмены или повышения региональных цен? И ведь нашлись дурачки, купившые в Стиме по завышенной цене.

8

нечего личного просто бизнес

7

просто волновались что игру быстро взломают,вот и немножко завысили ценник )))те кто купил можно их считать одного покупателя сразу за двух )))деньжат хапнули,теперь им и взлом игры уже не так страшен )))

7
ведь довольно много игроков успело приобрести игру за высокую цену

Ахахахахахахахах, ну да. У игры продажи на уровне дна, как и онлайн. Я сильно сомневаюсь, что нашлось довольно много русских, купивших это за 3199, когда в любом магазине с ключами её продавали за 1300. Автор, не пиши свой маразматический бред.

3

Снизят цену после того как люди ее купят

2
Почему нельзя было сделать этого сразу - загадка, ведь довольно много игроков успело приобрести игру за высокую цену, а о компенсации потраченных денег издатель вряд ли уже будет задумываться.

А может нужно думать головой перед покупкой? 3100 рублей - эквивалент примерно 40$, т.е. это фактически цена без регионального ценника, который просто не установили на момент релиза. Вывод: те кто купили - сами виноваты, в том, что поспешили и не подумали мозгами.

2

Аномел Суна

Аномел Суна написал: А может нужно думать головой перед покупкой? 3100 рублей - эквивалент примерно 40$, т.е. это фактически цена без регионального ценника

Только вот не является ли это прощупыванием почвы Стимом для изменения региональных цен?

1

Anglerfish Нет, не является. Цены устанавливает не Valve, а издатели. Подобные казусы в последнее время наблюдались только с другой игрой этого же издателя - SoW. Установка регионального ценника - забота, лежащая целиком на издателе, Valve НЕ может заставить или наоборот запретить установку региональных цен. "Прощупывать ценник" не зачем, у WB явно есть целый штат аналитиков и экономистов, который выберут подходящую цену для каждого региона.

3

Аномел Суна Чет я сомневаюсь, что там прям целый штат. Пара человек, смотрят на цены на другие ААА проекты и выставляют такие же.

0

И все же дороговато, ПК-версия не вышла одновременно с консольными, следовательно, Пкшники - пострадавшая сторона и нужно было либо продавать за 2000 Ultimate edition, либо выставлять, например, 1399 руб.

2

Filis Игра вышла всего полгода назад и выпуск к ней дополнений еще не закончен. Вот если бы вышли все дополнения можно было бы продать на ПК всё в одном большом издании по цене оригинального издания на консолях (Как например сделала Беседка со Скайримом)

0

Похоже, что региональные цены издательство Warner Bros. решило привязать только сейчас, благо игра подешевела чуть ли не вдвое - до 1799 рублей за простое издание и 2999 рублей за Ultimate-версию Поздравляю всех купивших до коррекции цен.

2

Долго фиксели, полюбому кто-то купил.

2

Жаль ещё торрент эдишн не завезли(

2

Переезжайте в Казахстан. Я купил в первые 30 секунд выхода за 9500 тенге издание алтимейт, что эквивалентно 1600 рублей. Обычное стоит 6000 тенге (1000 рублей). Что довольно забавно, учитывая то, что буквально 2 недели назад (до ввода тенге в Стим), казахстанцы платили в долларах, и цены были более чем 2 раза выше российских, а сейчас так. Из негативного, что многие издатели еще цены не выставили...в момент распродажи...сцуко! А некоторые потеряли страх и все равно выставили цены эквивалентные долларовым...например Активижен со своим Кал оф Дюти! Желаю всем высоких скидок, и чтоб денюжка в кармане всегда была. А издателям башкой думать больше, потому что пиратство продукт не жадности пользователей, а жадности издателей. P.S. Поберегите свои нервы...вы еще успеете возненавидеть WB за систему сетов.

2

не впервые для WB (и не в последний раз), к счастью с Shadwo of war цену снизили на этапе предзаказа а не после выхода.

1
Ultimate Edition был и того дороже - 5999 рублей.

тут ошибочка,не за 5999,а за 4999.

1

Sonic268 Поправил, спасибо за внимательность!

0

хорошо молодцы ото пес и инжастинс за такую цену продавать это совсем я думала разрабы с ума сошли

0

А в каком месте он подешевел, у меня цена старая стоит ?

0

Не фига она не подешевела! Как было 1249 грн. за стандартное издание и 1999 грн. за ультимейт эдишн так и осталась!

0

хорошо что за 2499 грубливен алтимейт эдишн взял, поэтому на меня никак не повлияло это ваше негодование )))

0

Да даром не нужен этот треш консольный.

-4