на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Авторы Injustice 2 отпраздновали месяц гордости ЛГБТ избиением бисексуального персонажа

Авторы мобильной версии файтинга Injustice 2 извинились за празднование месяца гордости ЛГБТ испытанием, в котором главной злодейкой была бисексуалка Ядовитый Плющ. Заявление было опубликовано в твиттере.

Событие было посвящено «дружбе и любви», а главными персонажами ивента стали Харли Квин и Ядовитый Плющ — одни из самых популярных персонажей комиксов DC, входящих в сообщество ЛГБТ. Чтобы открыть награды для этих бойцов, сообществу требовалось не менее 400 тыс. раз победить Ядовитого Плюща.

Некоторым игрокам показалось неуместным, что месяц гордости ЛГБТ празднуется виртуальным избиением представителя этого сообщества. Разработчики согласились с этим и извинились перед фанатами. Однако, по сообщениям пользователей твиттера, авторы игры не убрали испытание. Вместе с тем другие геймеры, включая представителей ЛГБТ, заявили, что проблема с ивентом была преувеличена и извиняться разработчикам было не за что.

Ранее сообщалось, что кинокомпания Warner Bros. выпустит анимационный фильм по мотивам игры Injustice: Gods Among Us. Упоминание экранизации журналисты обнаружили в пресс-релизе мультфильма Batman: The Long Halloween, Part Two. Среди бонусных материалов издания на Blu-ray авторы указали трейлер неанонсированной картины.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

извиняются. месяц ГОРДОСТИ. помойное общество

65

да, бред полнейший. раньше гордились изобретателями, открывателями, спасателями или просто талантливыми в чём-либо людьми, а щас такое... пусть считают меня гомофобом, но я лучше буду гордиться за людей, которые потеряв что-то (конечности, память, слух, зрение и тп) или просто пережившие разного рода ад, смогли снова приспособиться к жизни и по итогу живут ещё лучше нас) а не вот это всё.

вроде на "америка ищет таланты" была глухая девчонка, которая по вибрациям улавливала ритм и пела, вот за неё я горд) а на этих обиженок клал

39

А хороший троллинг, чтобы отметить праздник ЛГБТ - надо избить представителя ЛГБТ :)

49

Если бы не извинялись троллинг бы зашёл на ура.

5

Ё маё, месяц гордости ЛГБТ! Куда мир катится. В СССР их сажали, а теперь гордиться надо. Ууу.

27

Пока в России не начнут делать свои, качественные игры, ориентированные на наши скрепы, придётся терпеть)

-6

Черезвычайно горд за СССР,он шёл на встречу представителям грязных сообществ в пенитенциарной системе они сразу попадали в нежные и волосатые мужские руки,впрочем чего и добивались.Для них начинались просто бесплатные годы гордости.

-1

в игре про избиение надо...... избивать кого-то? нифига ж себе новость?
зачем они вообще играют в игру, в которую им играть не нравиться?
этот мир долбанулся совсем

16

Гордятся тем что в глину долбят ???? Это гордость что ли ?🤣

13

У этой категории людей что не день, то суицид, поэтому придумали эту чушь, чтобы снизить среди них высокий показатель смертности.

1

Какой же маразм,ёмаё,ненавижу лгби и остальную погань из sjw,мрази,которые ничего не делают кроме критики в твитере.Худшие представители общества.

11

Случайности не случайны.

Проводя эвент в таком формате, было 4(+) возможных варианта задания: 1. Побеждать играя за плюшку 2. Побеждать играя против плюшки 3. Проигрывать играя против плюшки 4. Проигрывать играя за плюшку. Невооружённым взглядом видно, что для эвента на такую тему самый нейтральный вариант задания это первый, а остальные - своего рода выражение неприязни.

+ Минимальнейшее время, которое требуется для организации таких эвентов, исключает всякую случайность выбора варианта задания. Потому что даже если кажется, что выбор делается от балды, на самом деле выбор делается подсознательно, и по-прежнему отражает желание выбирающего.

Что все это значит? Что организаторов серьезно так подзадолбала эта лгбт-движуха, и сам я такие чувства полностью разделяю.

3

Это прям диверсия получилась.

3

Все странней и странней ,какие то месяцы чего то там ,и чем они так гордятся что всех уже достали разве что .

2
Харли Квин и Ядовитый Плющ — одни из самых популярных персонажей комиксов DC, входящих в сообщество ЛГБТ

Чё? В сообщество лгбт принимают несуществующих выдуманных персонажей из комиксов? Честное слово, ну как после такого можно адекватно относиться к лгбт? Цирк какой-то...

2

Было бы лучше если можно изнасиловать лгбт персонажа в месяц городости желательно негром натуралом.

1

Как интересно они будут праздновать День Матери?

1

Дичь какая то - пойду упорюсь ягой)))

0