на главную
об игре
Injustice 3 TBA

Injustice 3 всё ещё могут анонсировать на DC Fandome - Эд Бун заглянет на огонёк

16 октября пройдёт очередное мероприятие DC Fandome, посвящённое творчеству издательства DC Comics. В прошлый раз мы так и не увидели анонса файтинга Injustice 3 от NetherRealm Studios — создатель серии Эд Бун мероприятие хоть и посетил, но вещал преимущественно об истории развития файтингов.

Бун снова готовится принять участие в онлайн-мероприятии, и, по информации инсайдеров, в этот раз он как раз представит Injustice 3. Шансы на это весьма высоки: киновселенная DC с момента выхода второй части серьёзно подросла, поклонники соскучились по любимым героям, да и недавняя утечка всячески намекает, что файтинг давно находится в разработке.

Напомним, ранее NetherRealm Studios официально сообщила о прекращении активной поддержки Mortal Kombat 11 с целью перераспределения ресурсов на разработку новой игры.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

я бы хотел такой же файтинг как Injustice и по марвел или бы дс против марвел

3

Хотелку придется прикрутить, ибо разработчики попросту обанкротятся на авторских правах.

0

врядли они обанкротится мк им очень много денег приносит

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Было бы весьма круто, что хоть что-то анонсировала

1

Стоп, что? Два DC Fandom в году?? Первый раз о таком слышу. То есть, как бы уже было одно такое мероприятие и что, опять ещё одно проведут? Видимо DC точно есть чем похвастаться.

1

да хочется уже третей части,надеюсь анонс игры и вправду будет

1

Ага, это примерно также как на TGS 2021 был анонс ремейка Resident Evil 4 )))

0

А анонс VR версии не анонс? Просто хз чего вдруг все решили что будет РЕМЕЙК 4й части на TGS ? Сами себе что-то понапридумывали, а потом удивляемся -_-

-2

Потому что куча сливов было, вплоть до полного таймлапса мероприятия, к примеру :

1) Анонс дополнения для RE:Village

2) Трейлер фильма Обитель зла - Добро пожаловать в Раккун сити

3) Мировая премьера - специальный анонс по RE к 25 летию серии

И так далее, не говоря уж о сливах о Resident Evil 3 : Nemesis Edition.

-2

Ииииии опять-же при перечисленном всем вами, с чего тут быть анонсу 4й части? -_- ... Т.е. ПО ВАШЕЙ логике, это все типо связано? Ясно понятно... все вопрос закрыт.

1

Так ты почитай западные форумы, все инсайдеры про это намекали, плюс сама Сони в недавнем ролике если ты не видел, там был даже значок Los Iluminatos.

1

Все намеки в итоге вышли в анонс VR версии.... Я не хочу с вами спорить, я сам в ярости не меньше вашего, нооооо может рано паниковать? Сейчас мы подождем Ремейк на Ремейк -_- 3й части и ВОООоооооооОООооооооооо -_- ооооооо зможно в 2023-4 году выйдет Ремейк 4й части. Если конечно не в 5м году ибо это будет символизм, игре стукнет 20 лет.

0

Разве в прошлом году не говорили, что Инджастис изжил себя? Может файтинг будет уже с другой историей?

0

Можно сделать инджастис с кровью и расчлененкой - это ли не новшество?)
Будет похоже на последние мульты DC. Главное, чтобы фирменную мрачность не потеряли и не превратились в типичный марвел.

-1