на главную
об игре
Injustice: Gods Among Us 02.04.2013

Injustice: Gods Among Us обзавелась точной датой релиза

Warner Bros. определилась с точной датой релиза Injustice: Gods Among Us. По словам издателя, новый файтинг за авторством студии NetherRealm появится на прилавках европейских и североамериканских магазинов 19 апреля. Напомним, игра создается для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii U, но о последней в анонсе не сказано ни слова.

Также нам стало известно, что сегодня в продажу поступил тематический комикс от DC Entertainment, ставший приквелом к Injustice: Gods Among Us. Стоимость цифрового варианта составляет $0.99.

Но и это еще не все. Вместе со стандартной версией нового файтинга в продажу поступит коллекционное издание. В нем вы найдете диск с игрой в металлической коробке, три скачиваемых мини-дополнения с костюмами, комикс, посвященный игре, и статуэтку сражающихся друг с другом Чудо-Женщины и Бэтмена. Injustice: Gods Among Us Collector’s Edition обойдется вам в $99.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

На ПК не выйдет. Хоть комикс почитаю...

1

Dmitry.ru Потому что файтинг и этим всё сказано...

1

На ПК такого хлама не надо.

1

Единственный файтинг, в который я бы сыграл. Персонажи DC интересные.

1

На ПК такого хлама не надо. Правильно, у вас и так сплошной ноугамез (если симуляторы - игры, бросьте в меня г@вном) :D А игра выглядит отлично - эдакая помесь из DC и недавнего МК. Словом, должно выйти как минимум интересно, с друзьями порубиться :)

1

Драки для половозрелых девочек, закрыть и забыть!

1

Лел, у PC'игроков бугурут и ненависть.

1

А как анонсируют на ПК - сразу будут сосули и прочее из того же репертуара :D

1

походу такое же гавно как и мк, благо надоумились хоть блок с отдельной кнопки убрать

1

Psytech Меня, как любителя серии Street Fighter, всегда огорчал факт того, что в MK всего 4 кнопки для ударов и еще на блок отдельная. Я привык как минимум к 3-м видам подсечек, хорошим комбо, тактике. В МК ещё неплохо две последние вещи реализованы. Однако Injustice - это фуфлогон полнейший, в онлайне абсолютно будет нечего ловить, разьве что режим истории будет на хорошем уровне.

1

Симпатизирую только фангу вселенной МК. У Marvel и DC нету никаких интересных персонажей, одни наштампованные детские супер-герои. Как что игра из разряда "выкинуть в окно". в MK всего 4 кнопки для ударов и еще на блок отдельная.

Лол. Это плюс, что блок на отдельной кнопке, может ты ещё хочешь комбо одной кнопкой? В МК тактика, комбо удары, хитрости продуманы лучше.

1

Master of Shadows лол, блок на отдельную кнопку значительно упрощает игровой процесс, кроссапы сразу можно выпиливать

1

Херня ваш блок на кнопку назад. Всегда сложно определить поставил ты блок и у тебя его пробили/обошли (теккен) или просто тупо не успел поставить, после в такой же ситуации не знаешь как себя вести - то ли снова попытаться блок ставить либо как-то контратаковать или вообще свалить. А в мк всегда все предельно ясно с этим.

1

Master of Shadows Бред не неси, меня наоборот раздражает малое количество активных кнопок под удары в MK. В SFIV их 6, блок в разы удобнее делать крестовиной. Тактика лучше? В SSFIVAE поиграй онлайн и достигни рейтинга B+. Получи при этом 2000PP минимум, тогда поговорим о тактике, комбо и хитростях. Без отличного режима истории и шедевральной реализации персонажей в рамках Unreal Engine 3, последний MK я бы даже покупать не стал. Injustice точно не буду брать, это детская аркада в кубе, не более.

1

HamataYoshi А для особо криворуких во многих файтингах есть автоблок - если чар не атакует, то он сам срабатывает. Блок на крестовине - классика. Psytech Думаю, что он даже близко не понимает такой термин - кроссап.

1

Где уже можно почитать этот комикс на халяву?

1

Надеюсь, файтинг здоровский получится:) Буду играть^^

1

Кому эта чушь нужна, когда есть крутой МК? О_о

1

TillmanKilla МК конечно всегда на первом месте(для меня), но невозможно же все время играть в один и тот же файтинг! Это надоедает... А Injustice походу клевый получится, так что думаю, даже любителям МК стоит попробовать сыграть:)

1