на главную
об игре
Inner Chains 18.05.2017

Inner Chains - Проклятый мир

Это гнетущий био-механический мир с мистической атмосферой. Здесь даже флора представляет смертельную опасность для игроков. Вам предстоит непростая задача - выжить и докопаться до истины.

Игрок слаб, медленно передвигается и лишен всякого оружия. На этом этапе он даже не подозревает о настоящих опасностях, правилах и жестоких реалиях этого мира. На своем пути ему доведется встретиться с многочисленными незначительными опасностями, которые, после изучения их секретов и наработок таинственной Касты, помогут противостоять настоящему врагу.

Действие игры разворачивается через несколько миллионов лет в будущем. Без вмешательства людей природа сильно изменилась, приспособившись к новым условиям, отвоевывая себе пространство, где раньше жили люди. И на одном из этапов своей экспансии природа принялась ассимилировать технологии, эволюционируя в биомеханических существ.

В студии собираются представить игрокам невероятно насыщенную деталями и событиями вселенную. 

Inner Chains - Многообещающий проект. А как считаете вы?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Игрок слаб, медленно передвигается и лишен всякого оружия. Жанры:Экшен, Шутер, От первого лица на втором скрине герой xepaчит по гаду из винтовки тэслы.

6

Действительно это шутер, экшн или что??? Звучит, да, не плохо.

4
Многообещающий проект

NMS тоже.

1

Polololon и как же себя показал "Многообещающий проект"?)

0

Ulalien Очень печальным стартом?

0