на главную
об игре
Insomnis 29.10.2021

Хоррор от первого лица Insomnis выйдет на PlayStation в конце октября

Sony Interactive Entertainment España (SIE España) и Path Games объявили дату выхода Insomnis, приключенческого хоррора от первого лица, действие которого происходит в таинственном особняке. Insomnis, разработанная в рамках проекта PlayStation Talents, будет доступна как эксклюзивная игра для PlayStation 4 и PlayStation 5 только в цифровом формате 29 октября.

В Insomnis игрокам предстоит разгадывать загадки и головоломки, чтобы раскрыть скрытое прошлое его главного героя Джо Кастевета. Игра отдает дань уважения некоторым из великих классических хорроров с помощью окружающих и повествовательных реплик, которые отправят игроков в онейрическое путешествие.

Все выглядело хорошо, когда Джо Кастевет унаследовал старый особняк. Чего он не мог представить, так это того, что подарок на самом деле был проклятием. Особняк Кастевет с привидениями скрывает темную тайну, и Джо придется исследовать ее, чтобы раскрыть свое темное прошлое, используя всевозможные предметы, чтобы решать головоломки и остатья живым.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Прочитал как от Инсомниак по началу)

0

Ну и как всегда пугают маленькой девочкой.

0

очередной симулятор ходьбы

0