на главную
об игре
Into the Breach 27.02.2018

Пошаговая тактика Into the Breach получит бесплатное дополнение Advanced Edition

Into the Breach - это пошаговая тактическая игра про мехи и жуков, разработанная Subset Games, создателями выдающегося научно-фантастического приключенческого симулятора FTL. 19 июля она станет еще лучше с выходом Into the Breach: Advanced Edition, которое расширит оригинальную игру пятью новыми отрядами мехов и почти 40 новыми видами оружия, дополнительными врагами, боссами и целями миссий, а также новыми пилотами и способностями пилотов. В расширенном издании также появится новый режим сложности "Несправедливый", поддержка семи дополнительных языков (арабского, тайского, шведского, корейского, традиционного китайского, турецкого и испанского) и две новые композиции от композитора Бена Пранти.

Что еще лучше, расширенное издание будет доступно в качестве бесплатного обновления для владельцев оригинальной Into the Breach, которая, кстати, продается за 241 рубль в рамках летней распродажи Steam 2022, которая стартовала сегодня.

В расширенном издании Into the Breach наконец-то выйдет для устройств на базе Android и iOS. Мобильная версия игры будет иметь обновленный интерфейс, "чтобы обеспечить превосходный опыт на небольших сенсорных устройствах, таких как телефоны", но в остальном будет идентична Into the Breach: Advanced Edition на других платформах. Интересно, что она будет доступна исключительно для подписчиков Netflix через сервис Netflix Games.

Это щедрый шаг со стороны Subset, который студия уже делала ранее: В 2014 году, через пару лет после запуска FTL, Subset выпустила расширение FTL: Advanced Edition, также бесплатное для владельцев, которое добавило новую расу, корабли, оружие, подсистемы, внутриигровые события и многое другое.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

*****, 5 лет ждал на планшет... В начале года, решил, что уже не дождусь и на свитч взял

0