на главную
об игре
The Invincible 06.11.2023

Полчаса геймплея демоверсии The Invincible

Одной из самых многообещающих предстоящих игр является The Invincible, научно-фантастическая приключенческая игра по мотивам прозы Станислава Лема, разрабатываемая студией Starward Industries. Теперь мы можем взглянуть на нее поближе благодаря обширным записям игрового процесса, которые попали в сеть.

Эти кадры получены из демо-версии, которую 11 bit studios, издатель игры, предоставил избранным ютуберам. Ниже вы можете найти запись с канала SurvivalBob, но многие другие также опубликовали кадры из демо.

Демонстрация, предоставленная ютуберами, относится к ранним частям кампании, хотя и не к самому началу. Поэтому показанные в ней эпизоды являются новыми и не появлялись в предыдущих видео.

Демонстрация выглядит великолепно. Во многом это связано с тем, что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 5, но больше всего впечатляет атмосфера и впечатляющий ретрофутуристический визуальный стиль.

The Invincible выйдет на ПК и консолях Xbox Series X/S и PlayStation 5. Пока разработчики не готовы назвать более точную дату, но уверяют, что работа идет хорошими темпами и релиз в этом году гарантирован.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Простым смертным никак и нигде это демо не увидеть?

2

а это не та демка,котоаря будет доступна всем с 4 по 8 мая ? Если да,то можно будет заценить

0

По-моему, мощная будет вещь! Себе в список ожидаемых игр занёс.

1