на главную
об игре
Irony Curtain: From Matryoshka with Love 16.05.2019

Объявлена дата выхода Irony Curtain: From Matryoshka with Love для PS4, Xbox One и Nintendo Switch

Разработчики из Artifex Mundi анонсировали дату релиза Irony Curtain: From Matryoshka with Love для Nintendo Switch. Irony Curtain: From Matryoshka with Love станет доступна в eShop 27 июня.

Для Playstation 4 игра выйдет 25 июня, а для Xbox One на несколько дней позже - 28 июня.

Загляните за железный занавес в сатирическом point-and-click квесте в лучших традициях LucasArts и Daedelic Enertainment! Испытайте на себе тоталитарный режим государства Матрешка в роли Эвана – бестолкового журналиста низшего звена, который поневоле оказался в разгаре шпионского противостояния двух держав.

Погрузитесь в безбашенное шпионское приключение, узнайте тайны причудливой коммунистической страны (и мощной капиталистической империи!), насладитесь историей, полной непредсказуемых сюжетных поворотов, и раскройте истинные намерения таинственного Вождя!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Пусть с начала на русский переведут, я разработчикам писал в стиме нассчет этой проблемы, на что они ответили, что, если игра хорошо продастся то будет русский, в итоге нету русского и тишина, так что хомячки на ps4 и Xbox One учите английский ибо у игры нету русского языка вообще. РАЗРАБОТЧИК: Artifex Mundi We'd love to include all possible languages, but it is not always possible. We kindly ask you to refrain from nationality-targeting comments and remain respectful.

0