на главную
об игре
Isonzo 13.09.2022

Новое видео Isonzo демонстрирует, как перерезать колючую проволоку под огнем

Blackmill Games и M2H представили новые видео Isonzo, грядущего шутера от первого лица, действие которого происходит в окопах итальянского фронта Первой мировой войны. Видео короткое, но демонстрирует один из основных моментов Первой мировой войны — перерезание колючей проволоки под шквальным огнем.

Isonzo — третья игра в серии игр о Первой мировой войне, которая знакомит игроков с высотными альпийскими войнами на северо-востоке Италии. Isonzo построена на прочной и аутентичной основе серии игр про Первую мировую войну, взяв интенсивность Verdun и объединив ее с масштабом Tannenberg. Она открывает новые горизонты в Альпах с полной переработкой функций, включая совершенно новый исторический игровой режим, чтобы вывести серию на новый уровень.

Игра выйдет на ПК, PS5, Xbox Series X|S, PS4 и Xbox One летом 2022 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Нихера не понял. Третья игра в какой-то серии, а я даже о первой ничего не слышал) Так это типа онлайн шутер или есть полноценный сингл?

7

Tannenberg - был немного лучше в геймплейном плане из-за того что тип войны другой. Но мне лично всерно они не особо зашли, даже когда запустили фортнайтеров было мысленное отвращение от Verdun, и не хотелось в нее заходить ( да я казуал))

1

Первые были онлайновыми, это судя по всему тоже.

0

Tannenberg по онлайну до сих пор не проседает. Хотя сейчас подзабил к лету.

0

Абсолютно не информативный кусок не понятно чего и не понятно про что.

4

Что-то как-то слабенько всё, анимация унылая, даже по проволоке не попал)

1

Спасибо поржал,изобретение которое убило сотни тысяч солдат на первой мировой,положило конец дикому западу и ковбоям режется кусачками за три секунды

0