на главную
об игре
It Takes Two 26.03.2021

It Takes Two может выйти на Nintendo Switch

Нельзя отрицать, что It Takes Two стала одной из лучших игр 2021 года. Сюжетный кооперативный платформер Hazelight и EA был глотком свежего воздуха, полным творчества и восхитительного дизайна. Интересно, что, игра вскоре может выйти на Nintendo Switch.

Известный инсайдер The Snitch сильно намекнул в своем дискорде, что скоро будет анонсирован порт. Инсайдер просто сбросил сообщение, полностью состоящее из смайликов, показывающее дерево, часы, снежинку, пчелу и дом (все они относятся к уровням схожей тематики в игре), за которыми следуют зеленые шорты (которые носил Коди, один из двух главных героев игры), затем семья (что является очевидной связью) и книга (главный персонаж игры). Эта линия смайликов завершается логотипом Switch. Так что да, не совсем тонко.

Послужной список Snitch был точным, по большей части, с тех пор, как источник информации впервые появился пару месяцев назад, о чем следует помнить. Что касается того, когда это может быть объявлено, утечки утверждают, что презентация Nintendo Direct запланирована на этот месяц, так что, возможно, как раз тогда.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Будет круто, если портируют.

0

А может и нет. Странная последовательность.

-1