на главную
об игре
It Takes Two 26.03.2021

Кооперативное приключение It Takes Two стало доступно в EA Play

Hazelight выпустила свою признанную критиками приключенческую кооперативную игру It Takes Two в сервисе подписки, известном как EA Play.

В ознаменование появления в EA Play It Takes Two был выпущен пресс-релиз, в котором содержится небольшая справочная информация об игре и ее успехе.

Приготовьтесь к самому дикому кооперативу в вашей жизни!

Приключенческая игра EA It Takes Two вошла в плейлист и теперь доступна для всех членов EA Play.

С более чем двумя миллионами проданных копий с момента запуска, It Takes Two - обладатель 9 высших оценок и более 35 общих оценок 90+ - позволяет игрокам отправиться в кооперативное путешествие, когда конфликтующая пара Коди и Мэй, два человека превратились в кукол с помощью волшебного заклинания. Оказавшись в ловушке фантастического мира, где непредсказуемость скрывается за каждым углом, игроки испытывают метафорическое слияние геймплея и повествования, которое раздвигает границы интерактивного повествования. От отмеченной наградами Hazelight Studios, It Takes Two отправляет игроков в дикую и удивительную поездку, где только одно можно сказать наверняка: нам лучше вместе.

EA Play — это отличный способ получить больше от игр, которые вы любите. Участники могут получить доступ к эксклюзивным игровым испытаниям и наградам, разблокировать специальный контент только для участников, играть в ранние испытания некоторых совершенно новых игр и получить мгновенный доступ к коллекции самых любимых серий EA и лучших игр. Кроме того, участники также экономят на покупке цифрового контента EA со скидкой 10%.

Кто ищет дополнительную информацию о том, как присмотреться к EA Play, может проверить официальный сайт, где вы найдете много помощи относительно ежемесячных преимуществ услуг и полный каталог игр.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Да, уже с женой проходим на ПС5, пушка).

2

Ну чтож, теперь можно и погамать) спасибо Филу, слава Филу!)

-2