на главную
об игре
Ittle Dew 2 15.11.2016

Приключенческая головоломка Ittle Dew 2 появится летом этого года

Студия Nicalis рада сообщить, что летом текущего года представит владельцам PlayStation 4, Xbox One и PC свой новый приключенческий проект с элементами ролевой игры и большим количеством головоломок — Ittle Dew 2. В этой игре, весьма однозначно напоминающей классические проекты серии The Legend of Zelda, мы будем исследовать огромный мир, полный подземелий и загадок, в роли Айттл и её компаньона Типпси. Незадачливая парочка вновь попала в любопытную переделку, оказавшись на совершенно незнакомом острове, с кучей сокровищ, монстров и необычных обитателей.

Ключевые особенности Ittle Dew 2

  • Персонажи и окружение теперь созданы в полноценном 3D. Яркий визуальный стиль и проработанный игровой процесс Ittle Dew 2 вобрали в себя всё лучшее из оригинальной игры, и добавили ещё больше возможностей для исследования и развлечения.
  • Найдите и покорите первые семь подземелий в любом порядке, используя различные предметы для открытия новых путей. Искусные искатели приключений знают, что двери можно открыть как минимум несколькими способами...
  • Получите в своё распоряжение четыре типа оружия, которые будут становиться всё лучше, как предметы для решения головоломок и других проблем, с нахождением аналогичных образцов. Два одинаковых оружия будут превращаться в одно, но более мощное.
  • Находите секретные осколки, которые будут приводить вас к не менее секретным подземельям.
  • Смотрите, как Типпси будет поглощать огромное количество красных зелий!
Комментарии: 0
Ваш комментарий